Кино и театр

посоветуйте сериалов 2017-2018 годов.

Андрей Шевцов
"Тьма (Dark)"
Жанр — триллер, драма, криминал, детектив, фантастика
Рейтинг «КиноПоиска» — 7,956
Рейтинг IMDb — 8,70
В маленьком немецком городке пропадают дети. Но это не просто детектив. Это история об отношениях поколений, о любви, о скелетах в шкафу и... о портале в другие измерения. Атмосферные съемки, прекрасная музыка, великолепная актерская игра только подчеркивают всю прелесть этой фантастической головоломки

"Конец ***го мира (The End of the F***ing World)"
Жанр — драма, комедия
Рейтинг «КиноПоиска» — 7,980
Рейтинг IMDb — 8,30
Джеймс и Алиса отправляются на поиски ушедшего из семьи отца девочки. Оба считают себя психопатами. По дороге у них завязывается роман. Также молодые люди стараются найти себя в этом мире. Все это показано с типичным английским юмором. Очень захватывающий британский сериал для подростков и их родителей.
Сергей Лымарь
Лучший ответ
Сериал "Винтовая лестница" с Инной Чуриковой.
Сериал "Последняя статья журналиста"

Новинка!

Приятного просмотра!!
Максим Матвеев
Максим Матвеев Не люблю смотреть мелодрамы и любовные сериалы тоже не нравится смотреть...
Предпочитаю криминальные сериалы/ детективы/ расследования / про серийных убийц, маньяков и / особенно нравится на медицинскую тему и криминалистика т. п.
Доброй ночи, Вам!
Сериалов - это что, фамилия?
Айша Сыйхова
1.«W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016) (девушка попала в мир комиксов)
2.«Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015) (у парня раздвоение личности, вернее, 7 личностей)
3.«Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017) (парень может телепортироваться в будущее на 3-4 года и обратно в настоящее)
Inhumans
Taken
Видоизмененный углерод
Вне времени
Каратель
Защитники
Железный кулак
Спецназ города ангелов (2017)
По ту сторону
Марина Власова
"Энн", "конец ***го мира", "сплошной отстой!", "электрические сны Филипа К. Дика"
Ривердэйл
13 причин, почему
Хэппи, Легион ,
они бесконечные их на всу жизнь не хватит.