"Тьма (Dark)"
Жанр — триллер, драма, криминал, детектив, фантастика
Рейтинг «КиноПоиска» — 7,956
Рейтинг IMDb — 8,70
В маленьком немецком городке пропадают дети. Но это не просто детектив. Это история об отношениях поколений, о любви, о скелетах в шкафу и... о портале в другие измерения. Атмосферные съемки, прекрасная музыка, великолепная актерская игра только подчеркивают всю прелесть этой фантастической головоломки
"Конец ***го мира (The End of the F***ing World)"
Жанр — драма, комедия
Рейтинг «КиноПоиска» — 7,980
Рейтинг IMDb — 8,30
Джеймс и Алиса отправляются на поиски ушедшего из семьи отца девочки. Оба считают себя психопатами. По дороге у них завязывается роман. Также молодые люди стараются найти себя в этом мире. Все это показано с типичным английским юмором. Очень захватывающий британский сериал для подростков и их родителей.
Кино и театр
посоветуйте сериалов 2017-2018 годов.
Сериал "Винтовая лестница" с Инной Чуриковой.
Сериал "Последняя статья журналиста"
Новинка!
Приятного просмотра!!
Новинка!
Приятного просмотра!!
Сериалов - это что, фамилия?
1.«W – два мира» / «W: Меж двух миров» (Южная Корея, 2016) (девушка попала в мир комиксов)
2.«Убей меня, исцели меня» / «Kill Me, Heal Me» (Южная Корея, 2015) (у парня раздвоение личности, вернее, 7 личностей)
3.«Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017) (парень может телепортироваться в будущее на 3-4 года и обратно в настоящее)
Inhumans
Taken
Видоизмененный углерод
Вне времени
Каратель
Защитники
Железный кулак
Спецназ города ангелов (2017)
По ту сторону
Taken
Видоизмененный углерод
Вне времени
Каратель
Защитники
Железный кулак
Спецназ города ангелов (2017)
По ту сторону
"Энн", "конец ***го мира", "сплошной отстой!", "электрические сны Филипа К. Дика"
Ривердэйл
13 причин, почему
Хэппи, Легион ,
они бесконечные их на всу жизнь не хватит.