Кино и театр
посоветуйте суперский фильм 2018 года ?
Веном. Недавно сходил, вроде хорошее кинцо, но негатива много со стороны других, так что на любителя.
Веном
Яркость (2017)
Хан Соло
Первому игроку приготовиться
Тихое место
Дыши во мгле
Бремя
Голодные Z
Великий уравнитель 2
Небоскреб
МЕГ: Монстр глубины
Хищник
Рэмпейдж
Как это все заканчивается
сериалы Судная ночь, Манифест, Переправа
Яркость (2017)
Хан Соло
Первому игроку приготовиться
Тихое место
Дыши во мгле
Бремя
Голодные Z
Великий уравнитель 2
Небоскреб
МЕГ: Монстр глубины
Хищник
Рэмпейдж
Как это все заканчивается
"Первому игроку приготовиться"
Фильмы и сериалы 2018 года
Из того, что я смотрела:
Очень понравились:
1.Фильм «Чёрная Пантера» (2018, США) – довольно неплохо или даже класс
2.Фильм «Гоголь. Вий» (Россия, 2018) – неплохо
3.Фильм «Гоголь. Страшная месть» (Россия, 2018) – неплохо или даже класс
4.Сериал «Золотая орда» (Россия, 2018) (сезон 1) – неплохо или даже класс
5.Дорама «Девушки на миллион йен» (2018, Япония) – неплохо или даже класс
6.Аниме «Клетки за работой» (2018) – класс
7.Аниме «Повторная жизнь: Заключительная глава» [OVA] [4 из 4] (2018) – неплохо
Понравились:
1.Фильм «Первому игроку приготовиться» (2018, США) – довольно неплохо или даже класс
2.Фильм «Статус: Обновлен» (2018, Китай, Канада, США) – так себе, но в принципе неплохо
3.Аниме «Миг за мигом» / Kokkoku (2018) – первые серии интересные, а остальные – скучные и мрачные
4.Дорама «Вовремя» / «О времени» (Южная Корея, 2018) – скучновато, но смотреть можно
5.Фильм «Апгрейд» (2018, Австралия) – неплохо
6.Мультфильм «Дикие предки» (2018, Великобритания, Франция) – неплохо
7.Фильм «Когда мы познакомились» (2018, США) – так себе
8.Фильм «Ты водишь!» (США, 2018) – неплохо
Средненько:
1.Фильм «Будка поцелуев» (2018, Великобритания) – так себе, но смотреть можно
2.Аниме «Любимый во Франксе» (2018) – скукотища
3.Фильм «Мстители: Война бесконечности» (2018, США) – скучно и мрачно
4.Фильм «Правда или действие» (2018, США) – так себе, но в принципе смотреть можно
5.Сериал «Год жизни по-библейски» (2018, США) – первые серии забавные, но дальше скучно
6.Аниме «Марш смерти в рапсодию параллельного мира» / «Рапсодия иного мира, что началась с марша смерти» (2018) – скучновато, но мило, смотреть можно
7.Мультсериал «Принц-дракон» (2018, США) – первые пара серий интересные, остальные – скучные
8.Мультфильм «Распрекрасный принц» (2018, США, Канада) – так себе, но в принципе неплохо
9.Фильм «Веном» (США, 2018) – так себе, но слишком мрачно и депрессивно
10.Фильм «Привидение» (2018, США) – так себе, но скучновато
11.Фильм «Болтун» (2018, США) – так себе
12.Дорама «Ты тоже человек?» (Южная Корея, 2018) – скукотища
13.Аниме «Быть Героиней» / To Be Heroine (Китай, 2018) – так себе
Не понравились:
1.Сериал «Здесь и сейчас» (2018, США) – фигня
2.Фильм «Селфи» (Россия, 2018) – фигня
3.Фильм «Дивергент, глава 4: Асцендент» (США, 2018) – фигня
4.Аниме «Девушки-пони: Славное дерби» (2018) – фигня
5.Аниме «Вайолет Эвергарден» / «Виолетта Эвергарден» (2018) – фигня
6.Аниме «Линия дьявола» (2018) – фигня
7.Фильм «Не в себе» (2018, США) – фигня
8.Аниме «Сайт волшебниц» (2018) – фигня
9.Аниме «Семейка Франкенштейн» (2018) – фигня
10.Сериал «По ту сторону» / «Контрмир» / «Двойник» / «Обратная сторона» / Counterpart (2018, США) – фигня
11.Фильм «Излом времени» / A Wrinkle in Time (2018, США) – фигня
12.Сериал «Сирена» (2018, США) – фигня
13.Аниме «Банановая рыба» (2018) – фигня
14.Мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза» (2018, Италия) – фигня
15.Аниме «Слабый удар» / «Механическое сердце» (2018) – фигня
16.Фильм «Аннигиляция» (2018, Великобритания, США) – фигня
17.Мультфильм «Бэтмен: Готэм в газовом свете» (2018, США) – фигня
18.Фильм «451 градус по Фаренгейту» (2018, США) – фигня
19.Сериал «Бог меня зафрендил» (2018, США) – фигня
20.Аниме-фильм «Сервамп: Алиса в саду» (2018) – фигня
21.Фильм «Блич» (2018, Япония) – фигня
22.Аниме «Неудачница из Ада» / «Дропкик злого духа» (2018) – фигня, мерзость
23.Аниме «Ангел кровопролития» / «Ангел резни» (2018) – мрачновато
24.Фильм «За гранью реальности» (2018, Россия) – фигня
25.Фильм «Анон» (2018, США) – фигня
26.Фильм «Мег: Монстр глубины» (2018, США) – фигня
27.Фильм «Черновик» (2018, Россия) – фигня
28.Фильм «Тёмные отражения» (2018, США) – фигня
29.Фильм «Книжный клуб» (2018, США) – фигня
Из того, что я смотрела:
Очень понравились:
Понравились:
Средненько:
Не понравились:
2.Фильм «Селфи» (Россия, 2018) – фигня
6.Аниме «Линия дьявола» (2018) – фигня
7.Фильм «Не в себе» (2018, США) – фигня
8.Аниме «Сайт волшебниц» (2018) – фигня
12.Сериал «Сирена» (2018, США) – фигня
21.Фильм «Блич» (2018, Япония) – фигня
25.Фильм «Анон» (2018, США) – фигня
Мне понравились: Во власти стихии, Мир Юрского периода 2, За бортом, Коллекторы, Правда или действие, Логово монстра, Секса не будет, Первому игроку приготовиться, Игра окончена чувак, Красный воробей, Ночные игры, Талли, Охота на воров, Пассажир, Такси 5, Париж: Город Зомби,
Мег: Монстр глубины
Ночные игры (триллер, комедия) https://www.kinopoisk.ru/film/737859/
Тау (триллер, фантастика) https://www.kinopoisk.ru/film/tau-2018-983798/
Попробуй подкати (мелодрама, комедия) https://www.kinopoisk.ru/film/1064121/
Ты водишь (комедия) https://www.kinopoisk.ru/film/ty-vodish-2018-759874/
Не в себе (триллер, ужасы) https://www.kinopoisk.ru/film/1060251/

Тихоокеанский рубеж 2, Мстители, бегущий в лабиринте лекарство от смерти, Дэдпул 2, человек муравей и оса, миссия невыполнима, мир юрского периода 2, лига справедливости, фантастические твари и где они обитают 2(скоро выйдет).
Он старый но я не устаю смотреть его, Апокалипсис, фильм Мэла Гибсона .
Веном, Миссия невыполнима, Закат цивилизации, Поиск, 22 мили, Апгрейд
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
Советую суперский фильм 2018 года