а в случае, если они отойдут друг от друга на большое расстояние, то эти ошейники взрывались.
был момент, когда одного из двоих толкнули в автобус, а другому пришлось бежать за автобусом, чтобы не погибнуть
Кино и театр
какое название фильма, в котором на людей по-двое надевали взрывающийся ошейник?
Смертельные узы
https://www.kinopoisk.ru/film/smertelnye-uzy-1991-79525/
Фильм"Смертельные узы"
"Смертельные узы", 1991
Напоминает драму "Скованные одной цепью", 1958 с Тони Кертисом и Сидни Пуатье.
Взрывающийся ошейник-2.
Смертельный союз с Р. Хауэром: https://ru.wikipedia.org/wiki/Смертельный_союз
королевская битва
Все пишут одно и тоже. Такое было в фильме "Советник": https://www.kinopoisk.ru/film/sovetnik-2013-662834/
Еще Перевозчик и Пила.
припОМинаю.. гле-то в штатах спряталось поселение, в которое посторонним вход был заказан, а при попытке туды проникнуть и што-то пронюхать для "героев" этой фильмы закончилось такими ошейниками или браслетами, но ..эттвсё)))ХмХ
Смертельный союз (Обручённые со смертью, Смертельные узы) — фильм режиссёра Льюиса Тига 1991 года.

"Обрученные смертью" с Рутгером Хауэром в гл. роли.
Это точно "Смертельные узы": "Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе".
Перевозчик, и это был браслет а не ошейник
Сергей Авралев
Фильм назывался королевская битва
такой прикол был даже в "Дикий Дикий Запад" с Виллом Смитом.
убей меня нежно. САНЯ
Похоже на "Пилу"
перевозчик 3
Смертельные узы с Рутгером Хауэром
Может быть пила? Там все типо такого
там гонки и ток был тот артист с буквой л в имени типо убил людей....
пила
Хостел.
Либо смертельный союз, либо пила.
Многоножка, я думаю
СМертельные узы, жуть а не фильм
Перевозчик
eta fil parol riba me4
Адреналин
Смертельные узы
Наверное "пила"
Смертельные узы