"Терминатор".
"Судный день".
«Армагеддон».
"Новые амазонки, или секс-миссия".
"Эта веселая планета".
"Москва- Кассиопея".
"Отроки во Вселенной".
"Через тернии к звездам".
"Иван Васильевич меняет профессию".
"Капитан Немо".
"Ангар-18".
"Козерог-1".
"Человек-амфибия".
«Голова профессора Доуэля»
«Ариэль»
«Последний человек из Атлантиды».
Кино и театр
какой интересный фильм можно посмотреть если ты любитель фантастики ?
Лучшие фантастические фильмы десятилетия:
«Исходный код» (режиссер Дункан Джонс). Премьера состоялась 11 марта 2011 года на фестивале SXSW.
«Особое мнение» - фантастический триллер Стивена Спилберга. Фильм 2002 года.
«Я, робот» - фильм 2004 года режиссера Алекса Пройаса.
«Я – легенда» - фантастическая драма 2007 года по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.
«Грань будущего» - фильм 2014 года режиссера Дага Лаймана.
«Люди в черном» - фантастическая комедия 1997 года режиссера Барри Зонненфельда.
«Загадочная история Бенджамина Баттона» - фантастическая драма 2008 года режиссера Девида Финчера.
«Интерстеллар» - научно-фантастическая драма 2014 года режиссера Кристофера Нолана.
«Аватар» - один из самых успешных фантастических кинофильмов в истории. Премьера фильма состоялась в 2009 году. Режиссер - Джеймс Кэмерон.
«Начало» - фантастический детективный триллер 2010 года режиссера Кристофера Нолана.
Особое мнение
Начало
Исходный код
Начало
Исходный код
война миров (2005)
машина времени (2002)
грань будущего
особое мнение
искусственный разум
бегущий по лезвию (1982)
посредник ( 1990)
отступник ( 1987)
солярис ( ссср, сша)
сталкер
дознание пилота пиркса
лунная радуга
туманность андромеды
машина времени (2002)
грань будущего
особое мнение
искусственный разум
бегущий по лезвию (1982)
посредник ( 1990)
отступник ( 1987)
солярис ( ссср, сша)
сталкер
дознание пилота пиркса
лунная радуга
туманность андромеды
Тёмная башня
ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА: ЗВ-1, Атлантис, Ковчег правды, Континум, Вселенная
лучше всяких звиздопутьков или войнятин :-Х
Спектрал (2016)
Робокоп (2014)
Listening (2014)
Обливион
Власть огня
Спектрал (2016)
Робокоп (2014)
Listening (2014)
Обливион
Власть огня
фильм "МУХА"..но более он ужасы чем фантастика. Чи про космос ты любиш? ну таких не знаю. Точней их все знают какие я знаю
Звездные войны все 6 эпизодов
Вся кинотетралогия фильмов Чужие
сериал Зена королева воинов
Напролом (фильм Люка Бессона)
Мрачные небеса
Затура космические приключения
Солдат (1998)
Крикуны
Иногда они возвращаются
Ловец сновидений
Лангольеры
сериал Похищенные (или Похищенный)
Челюсти 4 месть
Последняя мимзи вселенной
Супербрат
Флюк

Вся кинотетралогия фильмов Чужие
сериал Зена королева воинов
Напролом (фильм Люка Бессона)
Мрачные небеса
Затура космические приключения
Солдат (1998)
Крикуны
Иногда они возвращаются
Ловец сновидений
Лангольеры
сериал Похищенные (или Похищенный)
Челюсти 4 месть
Последняя мимзи вселенной
Супербрат
Флюк

Фантастические твари
Гарри Поттер
Он-дракон
Последний богатырь
Величайший шоумен
Гарри Поттер
Он-дракон
Последний богатырь
Величайший шоумен
"назад в будущее", "2001: космическая одиссея", "пятый элемент", "я - начало", "чужие среди нас", "автостопом по галактике", "Иван Васильевич меняет профессию", "заводной апельсин", "господин Никто", "шоу Трумана", "эффект бабочки", "вечное сияние чистого разума", "начало", "лобстер", "патруль времени"
Бойфренд из будущего
Привет! Вот я недавно смотрела эти фильмы http://lostfilm-online.ru/foreign-series/detective/793-zemlyane-smotret-onlayn.html и http://lostfilm-online.ru/foreign-series/fantastic/489-psi-faktor-hroniki-paranormalnyh-yavleniy-smotret-onlayn.html и была в восторге! Советую посмотрите не пожалеете

ребята посмотрите мой топ "10 фильмов которые стоит посмотреть"
вам понравиться
ссылка https://youtu.be/t7LAEAVJ3J4
вам понравиться
ссылка https://youtu.be/t7LAEAVJ3J4