Кино и театр

Что бы посмотреть остросюжетно, типа ужастик или боевик, подскажите?

Дьявол (2010)
Интересный, интрига, напряжение
Александра Рязанцева
Лучший ответ
Беги без оглядки (2005)
Выхода нет (2014)
Турнир на выживание (2009)
Жэка Мент
Фильмы:
1.«Реальные упыри» / «Что мы делаем в темноте» (2014, Новая Зеландия, США)
2.«Арк: Ковчег времени» / «Арка» / «ARQ» (2016, США)
3.«Филадельфийский эксперимент» (2012, Канада)
4.«Обнаженное оружие» (Гонконг, 2002) (боевик, эротика)
5.«Девочка-Вампир против Девочки-Франкенштейн» (2009, Япония) (треш, комедия)
6.«Робогейша» (Япония, 2009) (треш, комедия)
7.«Земное ядро» (2003, США, Великобритания) (приключения, фантастика)
8.«Разборки в стиле Кунг-фу» (2004, Гонконг, Китай) (треш кино про жадную пенсионерку, которая использует кунг фу против местных уличных хулиганов)
9.Мультфильм для взрослых «Полный расколбас» / «Сосисочная вечеринка» (2016, США) (комедийный ужастик, где герои – это сосиски в супермаркете, а монстры – это люди, покупатели)
10.«Семеро в западне» / «Смертельная игра» / «Игры провокаторов» (2010, Япония) (треш комедия; 7 парней и девушек пришли в одно странное здание и стали его пленниками; что-то типа «Десять негритят» Агаты Кристи, но герои тупые чудаки и постоянно кривляются)

Сериалы:
1.«Орф» (Япония, 2009) (мистика, драма, триллер) (в тюрьме сидит молодой убийца-психопат, который может прикосновением руки исцелять людей от любых ран и болезней; молодой добрый школьный учитель обладает способностью убивать людей одним прикосновением руки; алчная женщина-политик узнала про этих двух парней и хочет использовать их способности, чтобы стать главой страны)
2.«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010) (интересный комедийный ужастик про школьников-рокеров и книгу, исполняющую желания)
3.«14 дней в подарок от Бога» / «В подарок от Бога 14 дней» / «Божий дар - 14 дней» / «Дар небес - 14 дней» (Южная Корея, 2014) (триллер, драма) (маленькую дочку героини убил маньяк, любящий убивать детей, поэтому героиня застряла в петле времени, снова и снова проживает последние 14 дней до момента смерти дочери и ищет способ спасти дочь; уехать из страны не удалось)
боевые ангелы -боевик
Мне понравился Тревожный вызов с Холли Берри, про службу спасения, переживательный такой и интересный, еще из последних запомнился Прочь - интересная подача фильма и до середины не понимаешь в чем суть