Кино и театр
Какой фильм вас взял за душу (тупые ужастики и боевики не принимаются)
Приветик! Как делишки! Вообще...я фильмоман)))Я люблю разные жанры, но недавно я посмотрела фильм Зеленая Миля...никогда(даже после ТИТАНИКА) я не плакала! А это, мы еще с мамой смотрели...обе РАЗРЕВЕЛИСЬ!!!!))))))))))Посмотри! Фильм -очень КЛАССНЫЙ!!!!ПОКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
остров
,,Легенда осени,,-мелодрамма..в главной роли Брэд Питт.советую посмотреть..
На этой неделе посмотрела фильм Ханаке "Пианистка", он наполучал много призов на фестивалях, и вообще, очень громкий проект. После просмотра я даже не могу сказать, понравилось или нет, настолько все провокационно. Но мозги расшевилил во всяком случае. Я думаю, всем бы надо посмотреть
послезавтра, и Апокалипсис Гибсона
Город ангелов.Супер!!!
Бойцовский Клуб с Брэдом Питом....Ванильное Небо с Томом крузом...КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО тоже ничего.
согласен с некоторыми высказавшимися здесь: ) Американская история Х - жестокий, но такой авантюрный фильм!! ! Достучаться до небес - тоже класс! !
Но мой любимый фильм (тронул за душу и вот уже лет 15 не отпускает) - "Однажды в Америке"...
Достучаться до небес. Думаю кто видел - согласится со мной... Гениальная картина!
Храброе сердце (Мела Гибсона).Ванильное небо (с Том Крузом в главной роли).Спеши любить!!! (вообще за душу берет, это мелодрама).
Американская История Х - хот и много скрытой провокации но всёравно фильм очень хороший ...МашинистМы были солдатами - очень хороший фильм, на самом деле хороший ...
Взял и до сих пор держит. Фильм - НА ИГЛЕ. Это самое охуенное кино которое я когда либо видел. Ни Титаник, ни какой нибудь Робокоб, не Терминатор ни какая нибудь тупая комедия, не суперкрутой триллер ни еще что-то. Ничто не сравниться с этим фильмом. Конечно многие даже и не поимут в чем фишки этои картины, но мне пох. Это кино лучшее
"вечное сияние чистого разума", "Форест Гамп"
меня взял за душу)) и за всё остальное)))_ к/ф Американский пирог 5)))))
взял за душу, а это как?)))помню ходил в кино на фильм "дом у озера" класссный, это если я правильно понял фразу "взял за душу")))
горбатая гора
Реквием по мечте
Клуб "Завтрак" или клуб "Выходного дня"
"Леон" с Жаном Рено, всегда когда смотрю, хочется плакать в конце(
А мне понравился триллер "Машинист"
Реквием по мечте
osen v New-York
"Похитители книг"