Кино и театр

Народ посоветуйте фильмы Ищу фильмы про сверхспособности. Если знаете дайте мне знать

Брюс всемогущий
Моя девушка -монстр
Сапожник
Логан
Высший пилотаж
Лига справедливости
Всё могу
Вольф Месинг. Видевший сквозь время
Дом странных детей миссис Перегрин
Век Адален
Люси
Живое
Зелёная миля
Константин: Повелитель тьмы
Ван Хельсинг
Уникум
Моя супер-бывшая
Матрица
Телепорт
Невероятный Халк
Сын маски
Город призраков
Сумерки
Гарри Поттер
Приключения Шакброя и Лавы
Суп с капустой
Ангел или Демон
Закрытая школа
За гранью реальности
Ведьмина гора
Чудотворец
Александр Манастырный
Лучший ответ
хроника.
Игорь Марабян
Пятое измерение, Телекинез, Темная башня, Доктор Стрэндж, Отряд самоубийц, Экстрасенсы, Специальный полуночный выпуск, Люди X (все части), Излом времени, Черная пантера, Супермен (все части), Железный человек, Человек из стали, Начало, Я-четвертый, Громобой, Чудо-женщина, Пророк, Знамение, Частоты любви, Риддик, Хроники Риддика, Черная дыра, Кредо убийцы, Макс Стил, Заклятье 1 и 2
все эти фильмы о людях со сверхспособностми
Оксана Анаско
"Индиго", 2008
Д. Г.
Чудо-ребёнок 2017 г.
Пудра
Толя Николаев
Спаун
Alita Bairamova
Фильм «Внутренняя красота» (2015, Южная Корея) (про парня, который каждое утро просыпался с новым лицом). У парня постоянно меняется внешность против его воли: то он 10-летний мальчик, то столетний старик, то толстый студент, то стильный мачо, то старуха, то красотка, то слепой, то спортсмен, то японец, то француз и т. д. Поэтому ему трудно наладить отношения с девушкой, ведь все ее друзья и знакомые начали обзывать ее шалавой, потому что каждый день ее видят с разными мужиками, а не с одним и тем же парнем.
Фарид Нагиев
Доктр Стрендж