Кино и театр
Народ ,посоветуйте фильм....
Хочу посмотреть глубокое кино. Желательно уровня "12", "Поп" и Утомлённые солнцем 1,2, уровня "Возвращение. Можно отечественные ,можно зарубежные. Говноблокбастеров и комедий-однодневок не предлагать. Помогите, народ.
"Интервью", "81/2"(Федерико Феллини) , Фильмы Тарковского, "На Верхней Масловке"(константина Худякова) , "Контракт рисовальщика"(Питер Гринуэй) , "Прощальное послание"(Анджей Вайда) , "Каллас навсегда"(Франко Дзеффирелли) , трилогия Кшиштофа Кесьлевского "Три цвета".
Эскадрилья Лафайет.
*Сынок*
*Предел Ангела*
*Гран Тарино*
*Шифр*
*Запретная Любовь*
*Письма издалека*
*Белая лента*
*Еврей Зюсс-взлёт и падение*
*Вызов*
*Город Жизни и Смерти*
*Конфуций*
*Личное*
*Любовь и танцы*
*Сокровище*
*Фактор 8*
*5 минут Рая*
*Мальчики возвращаются*
*Северная стена*
*Анаша*
*Ушедшме*
*Апрельские дожди*
*Субмарино*
*Писатель-Призрак*
*На последнем берегу*
*Мне не больно*
*Дорогой Фрэнкли*
*Цветок пустыни*
*Переправа*
*Солист*
*Ешь, Молись, Люби*
*Вероника решает умереть*
*Ты не знаешь Джека*
*Молодая Виктория*
*У них всё хорошо*
*Частная жизнь Пиппы Ли*
*Спрячь это подольше*
*Ушедшие*
*Ответ в Кайдзи*
*Крайние меры*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
*Предел Ангела*
*Гран Тарино*
*Шифр*
*Запретная Любовь*
*Письма издалека*
*Белая лента*
*Еврей Зюсс-взлёт и падение*
*Вызов*
*Город Жизни и Смерти*
*Конфуций*
*Личное*
*Любовь и танцы*
*Сокровище*
*Фактор 8*
*5 минут Рая*
*Мальчики возвращаются*
*Северная стена*
*Анаша*
*Ушедшме*
*Апрельские дожди*
*Субмарино*
*Писатель-Призрак*
*На последнем берегу*
*Мне не больно*
*Дорогой Фрэнкли*
*Цветок пустыни*
*Переправа*
*Солист*
*Ешь, Молись, Люби*
*Вероника решает умереть*
*Ты не знаешь Джека*
*Молодая Виктория*
*У них всё хорошо*
*Частная жизнь Пиппы Ли*
*Спрячь это подольше*
*Ушедшие*
*Ответ в Кайдзи*
*Крайние меры*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
и мне заодно) )
смотрели Знакомитесь Джо Блэк
ПРЕСТИЖ
год2006
странаСША, Великобритания
режиссерКристофер Нолан
сценарийДжонатан Нолан, Кристофер Нолан, Кристофер Прист
продюсерКристофер Болл, Валери Дин, Джордан Голдберг, ..
операторУолли Пфистер
композиторДэвид Джульян
жанрфантастика, триллер, драма, детектив, ..
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
год1992
странаСША
режиссерМартин Брест
сценарийДжованни Арпино, Бо Голдмэн, Руджеро Маккари, ..
продюсерМартин Брест, Дж. Мак Браун, Рональд Л. Швари
операторДональд И. Торин
композиторТомас Ньюман
жанрдрама, ..
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
год2006
странаСША, Великобритания
режиссерКристофер Нолан
операторУолли Пфистер
композиторДэвид Джульян
ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
год1992
странаСША
режиссерМартин Брест
операторДональд И. Торин
композиторТомас Ньюман
жанрдрама, ..
Mary and Max
«Сука любовь»
посмотри Знакомьтесь, Джо Блэк мне очень нравиться!)
актёры джейсен стэтхэм и вин дизель