Кино и театр

мне нравятся книжки про Гарри Потера, а друзья считают это глупым увлечением, но зато идут со мной на премьеру фильма

Это значит что они в душе тоже фанаты?
Нет, это значит, что они гонятся за модой. Ведь ГП будет смотреть весь мир.Кстати, мне 21 и я тоже очень люблю читать и смотреть сагу о ГП. Моей сестре 27, и она потихонечку тырит у меня книжки. Т.ч. это фигня, что ГП - увлечение для детей. За рубежом кстати книги о ГП в твердой "взрослой" обложке блеклых тонов издают. Это чтобы солидным дядям и тетям не стыдно было читать эти книги в метро ;)))
Наталья Портнова
Лучший ответ
вот они над тобой поржут!
Не знаю))Мне тоже нравятся книжки про Поттера! И я иду сегодня на премьеру!! УРРРА!!!
мне лично очень нравятся книги про гаррика!! я их обожаю!!! не обращай внимания на друзей!! ведь у каждого свой вкус!!
не унывай.они просто не чего не понимают в Поттере.книги его ваще супер я сам недавно в такую же ситуацию попал но не чего меня поняли.и книги расскажут тебе про все,а фильм он пройдёт и не чего не запомнишь.
Книга, намного лучше, так что друзей можешь упрекнуть, я уже 6 книг прочёл!!!
Вы знаете, я тоже очень люблю книги про Гарри и фильмы тоже обожаю.
А вообще - смотреть фильмы о Гарри Поттере - это сейчас модно. Их смотрят даже те, кто не любит ни книг, ни фильма или не читал. У меня много таких знакомых. И многие тоже собираются на премьеру.
С другой стороны - твои друзья могут не любить "Поттера", но тебя то они любят...
Между прочим - книги интереснее, чем фильмы.
Значит они не умеют читать.