Охлобыстин и Панин (Алексей конечно).
Наверно с ними не буду смотреть.
Еще Сара Джессика Паркер. Без претензий к ней. Просто внешность её мне не нравится.
А у Охлобыстина манера говорить, да и вообще его голос неприятен мне.
А с Паниным и так все ясно.
Кино и театр
Есть ли актеры, фильмы с которыми вы не станете смотреть, только из-за присутствия его же в картине?
Гоша Куценко.
Ну так категорична не буду, что прям из-за нелюбви, не буду смотреть... но, из зарубежных не выношу Лиама Хемсворта, а из русских ужасно бесит Павел Прилучный, но некоторые фильмы с ними смотрела и они мне понравились (не игра этих актёров, а именно фильмы), так что....
ричард гир, николас кейдж... тошнит от них, хотя с кейджем смотрел что-то, пока он мне окончательно не опротивел)
Дженнифер Лопес
Джулия Робертс
Джейсон Стэтхем
Джулия Робертс
Джейсон Стэтхем
Неа, нету, раньше было так, сейчас нет
многие наши актеры не нравятся.. особенно те, кто постоянно в сериалах снимается. или например Гоша Куценко с его идиотским голосом и акцентом... ну и др. российские бездари и выскочки блатные
ахлобыстин. (или как там его)
есть - Козловский, Уилл Дизен Дизель? не помню как точно
Anna Noll
Не суть, я поняла)))))
Да, безусловно. Таких много
Anna Noll
А самый-самый?
Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов плохие юмористы из Комеди Клаб и еще в актеры нагло лезут. Поэтому фильмы с их участием категорически не смотрю.
Нет, т. к. нету актеров, которые меня выводят из себя, если же есть, то они просто не снимаются в фильмах, которые я смотрю. Могу посмотреть фильм из-за актера/актрисы.