Кино и театр

Почему фильм Мстители и Пираты Карибского моря так много собрали?

маркетинг
Евгений Шустиков
Лучший ответ
Хорошие фильмы, сюжеты (особенно Пираты Карибского Моря), сняты хорошо.
Что еще надо?
Александра Комарковская есть фильм, которые даже лучше этих. ну точно не хуже, но сибирают меньше
иди уроки делай а то завтра в 3 саса ночи опять будешь спрашивать кто победил в войне с турцией.
Анаят Юлчиев
Александра Комарковская турция победила я как бы знаю, даже рассказ есть левша про эту тему, сам в шоке что знаю
Много китайцев
Юрий Осанин
В последнее время фильмы снимают плохо, куда ни глянь – всюду скучные или краденые сценарии.

Посмотрел 5 минут фильма и уже можешь сказать, с кем в финале останется героиня или кто из героев не умрет – потому что ты такой сюжет с таким набором героев и декораций уже 100500 раз видел, если тебе 13 лет или больше, и у тебя есть телик или доступ к интернету.

Драмы и комедии еще как-то держатся, а вот найти фантастику или фэнтези, где будет и интересный сюжет, и качественные спецэффекты и декорации, почти невозможно.

Авторы фильмов почему-то думают, что фантастический фильм должен состоять из постельных сцен, взрывов и пошлых шуток (которые актеры самостоятельно придумали), а сценариста нанимать даже не надо, пипл схавает фильм и без сценария.

Поэтому если вдруг внезапно появился хотя бы один более-менее интересный фильм в жанре фантастика, желательно от известной киностудии, толпа изголодавшихся зрителей бегут толпой его смотреть. Изголодавшихся по зрелищным фильмам – фильмам, которые не под пиво вечером, а которые выпасть из реальности, полностью погрузиться в мир фильма.

Особенно трудно в наши дни найти годный ужастик, потому что современная публика совсем зажралась, ее очень трудно испугать.
написано, что много собрали.... Но собрали ли на самом деле - вот вопрос...
™Rastaman ™
Александра Комарковская ну, зачем врать им? российским новостям нет смысла же врать, что они много собрали. ю в чем смысл? хотя интересный вопрос никогда не заумывался что могут врать, к приемеру в той же википедии сам редактировал статьи, значит верить никому почти нельзя, даже сасому себе