Злодеи ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 3
Добрые самаритяне из Sony Pictures, вдоволь насладившись киноманскими гаданиями о злодеях «Человека-паука 3», обнародовали на днях список мутировавших негодяев. Встречайте:
Тофер Грэйс – Веном (Злоба)
Обнаруженный на другой планете, Веном некоторое время был сменным костюмом Человека-Паука. Лишь по возвращении на Землю Питер Паркер (не без помощи Мистера Фантастик) обнаружил, что его новый черный костюм есть ни что иное, как паразитическая форма жизни, называющаяся симбионт. Начав вновь использовать свой старый красно-синий костюм, Человек-Паук породил своего самого безжалостного врага.
Томас Хэйден Чёрч – Сэндмен (Песчаный человек)
Скрываясь от полиции после побега из тюрьмы, Флинт Марко слишком долго оставался на песчанных пляжах, отведенных под ядерные испытания. Думая, что здесь его никто не станет искать, он бродил по побережью, пока ядерный взрыв не смешал его молекулы с молекулами песка. К счастью для Марко, он не умер, а стал куда могущественнее, чем прежде.
Джеймс Франко – Гоблин
Обнаружив потайную комнату отца, Гарри Осборн внял зову предка и поклялся отомстить убийце родителя. Для этих целей отлично подошли найденные здесь же латы.
Новая кровь ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 3
Тофер Грейс («Крутая компания» ) присоединился к ансамблю «Человека-паука 3», сообщил прессе Сэм Рэйми.
Впрочем, уточнения его персонажа не последовало. «Тофер – невероятно талантливый актер, нам очень повезло с ним» - вот и все, чего удалось добиться от Рэйми.
Старт съемочного периода картины ожидается в январе с прицелом на майскую премьеру 2007 года. Поговаривают, что Рэйми планирует снять подряд сразу два сиквела – «Человек-паук 3» и «Человек-паук 4» соответственно. Официальных комментариев по поводу этой информации пока нет.
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 6 выйдет в 2012 году
Во всяком случае, именно так должно произойти, если каждый новый фильм сериала будет выходить раз в два года.
В интервью Sci-Fi Wire Сэм Рэйми поведал о далеко идущих планах Sony Pictures, вознамерившихся произвести на свет в общей сложности шесть фильмов о Питере Паркере.
Эмми Паскаль (глава Sony) хочет сделать шесть лент серии «Человек-паук» . Насколько я ее знаю, она – человек слова. А это означает, что шести фильмам быть. Если они попросят меня снять все, и история будет мне интересна, разумеется я не откажу студии – сказал Рэйми.
В свете этого заявления судьба «Зловещих мертвецов 4» вновь становится туманной. Ранее считалось, что к ним Рэйми приступит после окончания работ над «ЧП 3», но произойдет ли это теперь – неизвестно.
Кино и театр
Кто знает когда на экраны выдет фильм Spider Man 3
У нас он будет идти где- то в мае 2007.
Летом следующего года
3 мая 2007 года - у нас