Кино и театр

Лучшая роль Джейка Джилленхола?

На ваш взгляд, как из ролей лучшая у данного актёра?
Era Balu
Луи Блум, фильм "Стрингер"
Полина Кривова
Лучший ответ
Стрингер
Зодиак
Горбатая гора

хороший актёр, но не особо запоминающийся
_[
_Dubstep_ [Awm]
Митечелл - "Разрушение"
"Исходный код". Но для меня актер он так себе
Вик Тори
"Послезавтра"
Он хорошенький)
Но фильмы с ним мало смотрела

"Донни Дарко" отличный фильм!
Враг, Парень из пузыря, Принц Персии, Послезавтра, Доказательство, Исходный код
"Парень из пузыря" самый милый на мой взгляд) он там мимимишный лапочка) а вот в фильме "Враг" я увидела в нем сильного актера психологического кино
Androyd Getmen
Октябрьское небо
Принцесик Персятии xD
Джилленхол актёр универсальный: он не отказывается ни от каких ролей. Из-за этого у него в портфеле много мусора.

Карьера началась с "Октябрьского неба". Его игра в этом фильме сделала его звездой и до сих пор (он снимался в возрасте 19 лет) одна из лучших ролей.

Если судить по наградам ("Оскар", номинация), то лучшей ролью можно считать фильм "Горбатая гора".

С точки зрения психологической - это фильм "Враг" - один в двух персонажах. Это показывает его мастерство: два полярных персонажа в одном фильме. Такой успех (более значительный) у Тома Харди в фильме "Легенда".

И очень хорош он в фильме "Исходный код".

А мусор - это Сильнее (2017), Разрушение (2015),Левша (2015),Патруль (2012),Доказательство (2004). Возможно, что есть ещё, но я не все фильмы видел.
самый лучшие фильмы на мой взгляд - "Под покровом ночи" и "Горбатая гора"