Кино и театр

почему все сходят с ума по гарри потеру а не с пиратов карибского моря 3 или по крепкому орешку 4

вед ь сильные фильмы. в чем причина... или англичане не знают куда себя применить или зажрались.
не знаю, в гарри потере кроме детского антуража имеется очень интересно закрученный сюжет. ну что орешек, пришел всех убил сам выжил. а по пиратам я сам с ума схожу, ведь как придумано то!
Дмитрий Гончарик
Лучший ответ
заколдовали, приворотным зельем опоили ) хы
Ruslan Kolin
я иду завтра на потного гарии потому что это сказка такая классная,напьешься ,сядешь и в мир иной
Ольга Панченко
А я не смотрела ни одного "Поттера", ни одной части "Пиратов" и уж тем более "Орешка". И НЕ СОБИРАЮСЬ даже!!!
Потому что сейчас вышел Гарри Поттер 5 !!!
я вот схожу с ума по поводу убьют ли Поттера или нет! С одной стороны не хочется, а с другой так хочется посмотреть на его смерть!
Я с ума вообще не схожу ни по чему. Не знаю, кто такой этот потер и орешек.
на каждый из этих фильмов-свой контингент людей, но бывает, что и то и другое нравится)
Аня Кулыгина
гарри поттер - отстой...сегодня уж раз 5 ответил
Юлия Шеремет
Почему все! мне например, он нахрен не усрался этот потный Гарри
я предполагаю, что не все сходят сума по Гари, я пойду на него по-той причине что смотрела предыдущие серии, и кто муж в фильме встречаются элементы психологии, Крепкий орешек4 и пираты карибского моря тоже хорошие фильмы:
орешек понравился тем что сделали современный сюжет, да еще и старенький Брюс играет, а в пиратах понравились спец эффекты, да и Джони прикольно играет!
А*
Анютик **)