Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста сериалы/аниме/фильмы про анорексию.

1)Маниакальное стремление матери к совершенству оборачивается катастрофическими результатами для двух её дочерей - анорексией и пищевой зависимостью. Но девушки сделают всё возможное, чтобы преодолеть свой недуг.
2)Танец дороже жизни - История балерины, которая не останавливается даже перед анорексией ради осуществления своей мечты. Фильм показывали по американскому ТВ, так что найти можно на торрентах без проблем.
3)Идеальная фигура - Во имя победы и золотой медали юная гимнастка готова на все, даже пожертвовать своим здоровьем. Пятнадцатилетняя девочка одержима идеей иметь «идеальное» тело, считая, что это основание требование судей. Она голодает, истощает себя сумасшедшими нагрузками и доводит себя до полного измождения.
Олег Ващук
Лучший ответ
В сериале Гимнастки (Добиться или сломаться) тема поднималась. Сериал про спорт конечно в основном, если интересует только анорексия, начинай смотреть с 10 серии второго сезона и до конца сезона. Одна из ГГ болеет именно этой хренью, сначала не признаёт, потом лечится и т. д...
До костей (2017)
Идеальная фигура (1997)
;&#aziz¶¶¶ ? ?????...
До костей
И еще в сериале молокососы 1 - 2 сезоны есть девочка, больная анарексией. Еще сериал Красные браслеты.
Хоть и 10 месяцев назад, но меня ооочень мотивировала манга "анорексия". Сначала тебе покажется всё ооочень странным, но по ходу истории всё узнаешь и норм :)

Ииии ещё есть русский фильм "я худею". Сама не смотрела, но одноклассницы говорили, что очень хороший фильм для русского. Одна кстати похудела не хило после него.

Могла бы предложить выше перечисленные, но зачем. Я по своему опыту сужу.

Есть фильм не про анорексию, но про борьбу самим с собой: бойцовский клуб. Для саморазвития и самопознания- "матрица времени". А ещё если хочешь загнать себя и ничего не есть, тогда: клуб самоубийц.

ВНИМАНИЕ: для выхода из состояния анорексичной нимфы и для перехода на "человеческую" пищу-аниме "кладбище светлячков" от Хаяо Миядзаки (Предупреждаю: там стекло. Будешь рыдать).