Кино и театр
Пожалуйста, назовите несколько причин, почему девушки любят чисто мужское кино, например, "Звёздные Войны"?
Либо хотят им понравится, либо просто любят такое кино
По-моему, это обобщение. Многие девушки, женщины к "Звездным войнам" совершенно равнодушны.
Пример неверен, обобщение бессмысленно.
Star Wars не мужское кино, а волшебная сказка в космическом антураже.
И почему девушкам не могут нравиться "мужские" фильмы? Они, знаете, даже футбол и бокс смотрят! И не только...
Ксения, про то, что "Звездные войны" неудачный пример написали выше...
1. Эмоции, острые и яркие, как на американских горках. Все женщины живут эмоциями в гораздо большей степени, чем мужчины.
2. Открою секрет, девушки любят "плохих парней", о которых чаще всего эти фильмы. С плохим проще, свободнее, можно вести себя без притворства, не соблюдая некоторые правила поведения.
3. В кино девушки смотрят на образ настоящих мужчин, пусть и созданных волей режиссера, ищут на экранах то, чего не могут найти в реальной жизни, среди своего окружения, ведь наше время - часто время бумажных войн, подвиги совершаются в офисе, а призы дают за победу в конкурсе караоке среди сотрудников....
Киношные мужчины для кого создаются..., а киношные женщины для кого ...
Делайте выводы )
звездные войны это подростковое кино. если не сказать детское
Звездные Войны - это мужское кино?)) Рили? Сопливые истории про Падме с Скайвокером?)
"Звёздные Войны" - не мужское кино, а "для детей младшего школьного возраста".
"ЗВ" - чисто мужское кино? Лол. Особенно сейчас, когда последние три фильма в главной роли женщины.