Кино и театр
Посоветуйте фильм для секса
Сегодня пригласил свою подругу к себе на фильм, она догадывается что мы будем делать. Посоветуйте какой то фильм для возбуждения для интимной обстановки или чего то такого.
мимино
Секс по дружбе.
Скачай из Инета речь Брежнева часа на три. По такие вещи - можно сексом заниматься долго и упорно.
классика эротического кино - помимо Основного инстинкта -
Дикая орхидея
Слияние двух лун
Слияние двух лун-2
Девять с половиной недель
Убей меня нежно
Окончательный анализ
последние 2 могут не очень подойти - это детективные триллеры с эротикой
Дикая орхидея
Слияние двух лун
Слияние двух лун-2
Девять с половиной недель
Убей меня нежно
Окончательный анализ
+ 1 к "Основной инстинкт"
Коммунист...
Качественные эротические фильмы: "Основной инстинкт" (1991), Showgirls, триллер "Особь" (оба 1995 года), "Дикие штучки" (1998, в наш прокат вышел под названием "Дикость"); из тех, где есть элементы трэша - "Пираньи 3D" (2010) и "Поворот не туда 6" (2014).
"Основной инстинкт" Пола Верховена (1992) 2 премии Оскар
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.
Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
https://www.kinopoisk.ru/film/2441/
Горькая луна
Бабник (2008)
Любовник (1991)
Мечтатели (2003)
Спи со мной (2005)
Багровый пик (2015)
Ледяной цветок (2008)
Тайная любовница (2007)
Нимфоманка: Часть 1(2013)
Нимфоманка: Часть 2 (2013)
Ускользающая красота (1995)
Другая сторона постели (2002) - кстати это комедия, смешная...
Любовник (1991)
Мечтатели (2003)
Спи со мной (2005)
Багровый пик (2015)
Ледяной цветок (2008)
Тайная любовница (2007)
Нимфоманка: Часть 1(2013)
Нимфоманка: Часть 2 (2013)
Ускользающая красота (1995)
Любовник (1992), Дневники красной туфельки 1992), 9 1/2 недель, Голубая логуна (1980), Мечтатели (2003), Слияние двух лун, Нимфоманка ч. 1, Шоугёлз, Основной инстинкт, Империя чувств, Дикая орхидея, Любовь (2015), 50 оттенков серого (если хочется чего-нибудь поновее). Вообще режиссёры, которые снимают неплохую эротику: Тинто Брасс, Залман Кинг. У Эдриана Лейна обалденные эротические сцены в фильмах. Посмотрите у них в фильмографии. А второсортную эротику по типу как раньше на рен тв показывали вообще лучше не смотрите, тогда уж лучше сразу порно включайте.
Сексуальные хроники французской семьи
Поцелуй и петтинг вот что нужно будет