Моя знакомая оператор, снимает краткометражки. Возможно, если вы ей напишите в Инстаграмме, что-то и получится
ulyana_look Ульяна Лукъянченко
Кино и театр
ребята! есть классный сценарий фильма родился в голове такого ещё не ставили. как быть?
Наиль Дербишев
спс. Танюша большое. попробую.
ставь. получишь Оскара.
Наиль Дербишев
самому никак .
у меня тоже очень много снов с интересным сюжетом но когда переводишь это на бумагу получается полная бредятина так что лучше я посмотрю как готовое кино. благо я умею снить себе что нужно когда хочется. хоть порево хоть ужасы. если не отрубаюсь по пьяни и от усталости после работы. это не сложно. иногда в игры играю во сне ну со всякими там приключениями.
не так давно такую жуть приснил про Припять. влепил туда девочку из "авалона" которую нельзя убить или поймать пока она как проекция на стенах домов но у меня был перстень который мог выбить её в наш 3-х мерный мир. и все это в абсолютно темном городе ночью.
Пиши по нему роман. Глядишь, потом и экранизацию снимут))
Наиль Дербишев
спс. он на одну серию тянет. разве стоит?
Опиши малость
Наиль Дербишев
малостью непоймёшь
Наиль Дербишев
думаю над сюжетами, слёзы градом.
попробуй дозвонится до квентина тарантино.. думается мне, что он тебе не ответит, но попытка не пытка
Наиль Дербишев
у нас своих спецов немало.
Напиши это в любой текстовый редактор или на любой лист -> ищи лавэ для снятия фильма -> ищи локации, актёров и съёмочную группу -> ищи технику (камеры, фотоаппараты, микрофоны, свет и т. п.) -> Кастинг, блэ-э-эт! -> "Камера - МОТОР!" в общем - "снимай"! -> делай монтаж (нужно два носителя инфы и мощный ПК)
Ну а если тебе мало инфы от меня - http:/ / www . furfur . me/furfur/culture/culture/215753-kak-snyat-kino