Кино и театр

Можно ли Клару Румянову назвать великой?

Серега
ну... если певцов ресторанного уровня типа Бесковокироровых считают королями... то она Императрица!
Thang Bui
Лучший ответ
Определенно, можно !
Не обязательно . Она просто делала свою работу для детей, и делала очень хорошо .
Голос неподражаемый .
"Крошка Енот"
https://www.youtube.com/watch?v=djGa71cPvD4&t=1s
замечательная актриса, которую знали ВСЕ
НЕСОМНЕННО! ЭТО ЖЕ ВСЕ НАШЕ ДЕТСТВО!!! "Мимо белого яблока луны..."

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.

Облака — белогривые лошадки!
Облака — что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!

Мы помчимся в заоблачную даль,
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда,
И ромашкой останется в ладони!

Облака — белогривые лошадки!
Облака — что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
Миша ...
Фарафонов Сергей Теплее в своей жизни Я больше не услышу ничего..
Нет, нельзя даже назвать выдающейся.
Оксана Бортник
добротная актриса и мультики хорошо озвучивала. Но... нет, не великая.
Юлия Старусева
Кто это вообще?
Миша ... Голос Клары Румяновой знают все. Она озвучила около 300 мультфильмов. «Ну, погоди!» - Заяц, «Крокодил Гена» - Чебурашка, «Крошка Енот» - "От улыбки станет мир - ее голос", «Малыш и Карлсон» - Малыша, «Умка», Мама для мамонтенка - "Ведь так не должно быть на свете, чтоб были... -ее голос", "Облака, белогривые лошадки, облака, ну что вы мчитесь без оглядки - ее голос" Гуглите, грех не знать. Это все один голос, неповторимый и теплый - Клары Румяновой
На сегодняшнем КИНО безрыбье и рак рыба, но как актрису я её вообще не помню... Разве что озвучка культовых советских мультов...
нет, она просто хорошая актриса
Дмитрий Иванов
Нет, хотя не знаю
Можно, одному Богу известно кто больше, кто меньше Народный суд -дрянь !
Тоже Её помню. Хорошая актриса была...
Я не знаю, можно ли её назвать великой, но я думаю, что её можно назвать "солнечной женщиной"
Хорошая Кларочка, она очень добрая и милая женщина!