Кино и театр

какие впечатления от фильма "Эффект бабочки"?

после этого фильма мне было так грустно. .
что больше всего вам запомнилось?
Тяжёлый фильм.
Анюта Еремийчук
Анюта Еремийчук
1 298
Лучший ответ
Мне понравилось. Момент запоминающийся, когда он без рук очнулся инвалидом.
Gani Klebleyev
Gani Klebleyev
22 062
Это мой любимый фильм.Когда, я его посмотрела, я поняла, что все что мы делаем, даже совсем маленький пустяк, может повлиять на всю жизнь, перевернуть ее.А моменты, их так много: когда он проснулся без рук, когда он виделся с отцом. Еще мне запомнилось самое начало, когда шли титры: "даже взмах крыла бабочки может вызвать тайфун на другом континенте"
обажаю этот фильм, смотрела 100 раз уже!!!
Taleh Eliyev
Taleh Eliyev
8 270
очень хороший ,впечатл. фильм вообще главн. герой очень талантливый ...
Впечатления от этого фильма тяжёлые.
больше всего запомнился момент с собакой. (((((((((((((((((((КОШМАР!!!!жалко Собу...
Я его уже давно смотрела на dvd ниче так посмотреть можно, кстати есть еще вторая часть.
Фильм мне понравился. Очень интересно как он возвращаляс назад во времени и менял его. шикарно. Актриса симпотичная играла. ^_^
Интересный фильм,он так старался,но все равно ничего не вышло!!!Жалко что они не смогли быть вместе!!!Помните как он почти без рук очнулся???Ужас!!!!Сейчас уже вторая часть вышла!!!!: )))
Ermek Sharshenaliev
Ermek Sharshenaliev
1 083
Мне этот фильм очень нравится, помню в нем все, даже книгу по этому фильму 4 раза прочитала. Вышел "Эффект бабочки 2", никак не могу посмотреть, но думаю тоже фильм не плохой получился
Ирина ....
Ирина ....
945
Обожаю этот фильм =) Но мне больше нравится режиссерская версия, там конец впечатляет... Вторую часть тоже смотрела... Если честно мне не очень понравилось, потому что после первой психологически тяжелой для меня части этого фильма вторая кажется по меньшей мере скучной... Но это мое личное мнение)))
Фильм СУПЕР!!!!Говорят еще есть вторая часть, оч хочу посмотреть))