Кино и театр
Ваше отношение к аниме? Ваше отношение к аниме?
Отлично положительное кроме Яоя и Хентая
Константин Турунов
Яой это....
Горячая любовь !
Но - в силу возраста и вообще - облегчённое, кавайно-няшное и школьно-романтическое не смотрю
равно как и эротику
любимые жанры - драма хоррор триллер детектив
не против фантастики и фэнтези
любимые аниме - помимо сказочных - творений Хаяо Миядзаки, полнометражных Речной свет, Возвращение кота и Девочка-лисичка
Когда плачут цикады
Иная
Игры Тьмы/Театр Тьмы
Рассказы кукловода Сакона
Тетрадь дружбы Нацумэ
Элис/Арисо в Пограничье
Граница Пустоты
Тетрадь Смерти
Интерлюдия
Всё становится F Идеальный инсайдер
Пристанище для потерянных
Цветы Зла
Аякаси Классика японских ужасов/Самурайские истории ужасов
равно как и эротику
не против фантастики и фэнтези
Когда плачут цикады
Иная
Игры Тьмы/Театр Тьмы
Рассказы кукловода Сакона
Тетрадь дружбы Нацумэ
Элис/Арисо в Пограничье
Граница Пустоты
Тетрадь Смерти
Интерлюдия
Всё становится F Идеальный инсайдер
Пристанище для потерянных
Цветы Зла
негативное
Константин Турунов
И почемуже?
Никакого.
Положительное
мне важно содержание. Если интересный сюжет - буду смотреть.
раньше в аниме-клубе состоял, да все коллекциями обменялись, больше не ходил туда
Отрицательно
Константин Турунов
Какова причина отрицательности?
норм
Не нравится .
Константин Турунов
Могули я узнать причину, по которой вам не нравиться аниме?
Хентай нравится.
Константин Турунов
Я так подозреваю и Эччи? :-)))
Да просто - жанр, как жанр. Единственное, что могу выделить из своего определенного отношения, так это то, что анимэ Хаяо Миядзаки шедевральны, и каждое смотрел с удовольствием. А "Унесенные призраками" можно вносить в топ величайших картин в истории в одну стопку с великими фильмами.
Аниме для дегенератов
Константин Турунов
Причина этому какая? :-/
Люблю.
Если нормальное, то можно и посмотреть
Если аниме годное. не люблю высеры где например ибальничик прорисован только у гг
В целом положительно, но от некоторых мультфильмов в восторге. Хаяо Миядзаки: "Навсикая из Долины Ветров "(шедевр), "Принцесса Мононоке "(гениально). Из развлекаловки "Hellsing Ultimate [OVA]", "Парад смерти". "Адская девочка "(шедевр). "Трусливый велосипедист "(тоже шедевр).
нихуёвое