Кино и театр

Подскажите интересный комедийный сериал

Денис Ни
Последний человек на Земле
Эш против зловещих мертвецов
*little Bad Girl*
Лучший ответ
Теория большого взрыва.
Все ненавидят Криса.
Парни из трейлер парка.
Меня зовут Эрл.
Денис Киселев
не знаю комедийного сериала лучше, чем Друзья
«Биг» / «Большой» (Южная Корея, 2012). Самый смешной сериал, который я когда-либо видела. Школьник и взрослый мужчина (жених учительницы, которая преподает в школе этого школьника) случайно поменялись телами, причем тело школьника лежит в коме, а сам школьник во взрослом теле вынужден притворяться женихом учительницы, потому что она не знает, как объяснить его и ее родственникам, что он – это не он.

«Русалочка» (Южная Корея, 2014). Пошлая комедия. Наивная девочка-подросток мечтает переспать с молодым поваром из популярного телешоу про кулинарию. Проблема в том, что она русалка. Она нашла колдуна, избила его, отобрала волшебное зелье и превратилась в человека на 100 дней. Но когда пришла на вечеринку в клубе, где тусил повар, оказалось, что она не в его вкусе. Если она не завоюет его сердце, то через 100 дней превратится в морскую пену.

«Простушка из высшего общества» (Тайвань, Китай, 2014). Комедия, мелодрама. Семья, занимающаяся разведением свиней, очень сильно разбогатела и теперь хочет выдать свою дочь замуж за какого-нибудь аристократа. Но все аристократичные женихи убегают от неё, потому что она хамка, не умеет вести себя в обществе, ничего не понимает в музыке, живописи, литературе и т. д. Она решила учиться хорошим манерам, чтобы аристократы перестали над ней смеяться. И обучает её аристократичный молодой человек, хотя она его жутко бесит и он ненавидит животных, особенно свиней.

«Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013). Пошлая комедия про школьников-извращенцев (в стиле «Очень страшное кино»), которые внезапно обнаружили у себя сверхспособности. Они используют сверхсилы для мелких хулиганств, но главный герой старается этих придурков объединить в одну команду супергероев, которые будут спасать мир, а не расходовать свои силы понапрасну.

«Виражи Любви» (Тайвань, 2008). Очень красивая и весёлая романтическая комедия про соперничество двух гениальных молодых поваров (богатого и бедного), влюбленных в добрую и скромную молодую певицу. Отличная музыка, главные герои и главная героиня – люди очень красивые и приятные, а друзья у них юмористы и обаяшки.

«Обречён любить тебя» (Тайвань, 2008). Романтическая комедия. Герой и героиня напились, случайно перепутали каюты на корабле и перестали друг с другом, а не со своими женихом и невестой. Героиня из-за этого забеременела, а бабушка героя, мечтающая о правнуках, узнала об этом и заставила героя жениться на героине, а не на его невесте.

«Мери, где ты была всю ночь?» (Южная Корея, 2010). Романтическая комедия. Отец пытался выдать девушку замуж за богатого парня, но она не хотела выходить замуж не по любви, и поэтому чисто назло отцу вышла замуж за нищего рок-музыканта, с которым только что познакомилась, у них фиктивный брак.
Нурболат Самарханов «Мой босс, мой герой» (Япония, 2006). Комедия. Босс мафии решил передать свою должность сыну, но сын не справился с обязанностями, потому что плохо умеет считать и вообще тупой, как пробка, все вопросы решает кулаками, ведь он в школьные годы постоянно участвовал в драках вместо того чтобы учиться. Поэтому папаша отправил своего взрослого сына учиться в старшей школе, и там 27-летний герой притворяется 17-летним школьником. Он никого и ничего не боится, но жутко стесняется в присутствии девушки, которая ему нравится, потому что он не умеет общаться с девушками. У героя вроде бы нет сверхспособностей, но у него, наверно, самая большая физическая сила среди всех мафиози в стране, поэтому он легко побеждает в любой драке.

«Дворец» (Южная Корея, 2006). Романтическая комедия. Наследный принц
Нурболат Самарханов учится в обычной школе. Он насмехался над неуклюжей одноклассницей из бедной семьи, и она ему тоже гадости делала. Но потом его заставили жениться на ней (заключить фиктивный брак, потому что они оба несовершеннолетние), потому что оказалось, что много лет назад его дед пообещал ее деду, что их внуки поженятся.

«Отомен» (Япония, 2009). Комедия, романтика. Герой-школьник – крутой спортсмен (японское фехтование), смелый и т. д., но в тайне от всех любит женские штучки: готовить, шить, вязать, покупать милые игрушки. Его подруга, наоборот, ни грамма не похожа на девушку, грубая, агрессивная, любит драться, не умеет шить, готовить, выглядеть мило. Они влюблены друг в друга, но не подозревают, что их чувства взаимны, и им не хватает смелости, чтобы признаться в любви. Их одноклассник –
Нурболат Самарханов популярный автор манги, он следит за героем и героиней, и по мотивам их любви и дружбы придумал героев и сюжет для своей новой манги. Отец главного героя тоже мангака, он даже бросил жену и сына ради того чтобы быть мангакой.

«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Мистика, черная комедия. Школьник-наркоман, играющий в рок-группе, ищет волшебную книгу, которая исполняет желания учеников в его школе, а после того как желание исполнится, книга убивает того, кто загадал желание, и при этом могут погибнуть десятки людей, поэтому почти в каждой серии горы трупов. Герой хочет найти книгу, чтобы уничтожить ее. Но школьный психолог (который на самом деле состоит в секте сатанистов) тоже хочет найти эту книгу, но не чтобы уничтожить, а чтобы с ее помощью погрузить мир в хаос. Спецэффекты
Нурболат Самарханов допотопные, но юмор реально смешной, а сюжет интересный.

«Девушка-уборщица» / Mop Girl (Япония, 2007). Путешествия во времени, детектив, комедия. Девушка работала в организации, устраивающей свадебные празднования, но в самый ответственный момент случайно упала мордой в торт, поэтому ее уволили, вернее, перевели в другой отдел этой организации. Теперь она работает уборщицей в морге, прикрепленном к отделу убийств в полиции, т. е. она – тот человек, который приезжает на место убийства, чтобы смыть кровь с места преступления. Когда она стала работать в морге, то обнаружила, что когда она прикасается к какой-нибудь вещи, которую сильно любил убитый человек, то совершает путешествие во времени в день убийства, примерно за 5 часов до убийства. Поэтому она помогает полиции расследовать убийства,
Нурболат Самарханов а некоторых людей даже смогла спасти от смерти.

«Мертвые до востребования» (США, 2007). Романтическая комедия, детектив, мистика. Парень-кондитер может воскрешать мертвых, если прикоснется к ним. Если прикоснется второй раз, то мертвый снова станет мертвым, и потом его воскресить будет невозможно. Герой воскресил девушку своей мечты, но теперь держится от нее на расстоянии и не может к ней прикоснуться, потому что тогда она умрет навсегда. Герой помогает детективу расследовать убийства, воскрешает трупы убитых на 5 минут, чтобы спросить, кто их убил или кого они подозревают в убийстве, если не видели, как они были убиты (например, если их отравили). И вместо того чтобы расследовать убийство, детектив подтасовывает факты и ищет улики, чтобы доказать, что убийца именно тот, кого обвинил
Нурболат Самарханов труп.

«Сверхспособности» / «Сверхсилы» / Powers (2015, США). Там очень много мата, потому что это криминальная черная комедия про полицию, которая расследует преступления, совершенные людьми со сверхспособностями. В первом сезоне у героини-подростка не было сверхспособностей, но она очень хотела их получить и ради этого была готова пойти на всё, поэтому попала в плохую компанию, и на нее охотится полиция. Во втором сезоне она получила кучу сверхспособностей, как у Супермена, и стала доброй и заботливой, спасает людей, карает злодеев, помогает детективам и копам и т. д., но ее типичные подростковые истерики никуда не делись, продолжает злиться по мелочам и говорить всякое не подумав.

«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем
Нурболат Самарханов в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый и глупый киллер, сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Любителям научной фантастики должно понравиться.

«Последний человек на Земле» (США, 2015). Постапокалипсис, комедия. Тупой американский ситком, но там много неожиданных поворотов сюжета и герои делают всё что хотят, как в фильме
Нурболат Самарханов «День сурка».

«Nodame Cantabile» (Япония, 2006). Романтическая комедия. Худшая студентка музыкальной академии влюблена в лучшего студента этой академии и постоянно за ним бегает и предлагает пожениться, а он ее постоянно отшивает. Из-за дурацкого стечения обстоятельств преподаватель заставил этого студента помогать этой студентке с домашними заданиями, чтобы её не выгнали из академии за неуспеваемость.

«Дворецкий Мэй-чан» (Япония, 2009). Романтическая комедия. Девочка из бедной семьи внезапно оказалась наследницей дедушки-миллиардера, и ее перевели учиться в школу для девочек из богатых семей. И у каждой девочки в школе есть слуга-дворецкий мужского пола, а героине достался самый красивый и вежливый дворецкий, потому что она самая богатая ученица в школе.

«Романтичная принцесса»
Нурболат Самарханов (Тайвань, 2007). Романтическая комедия. Бедная девушка внезапно оказалась внучкой самого богатого человека, и переехала жить в его роскошный дворец со множеством слуг. И стала учиться в школе для богатеньких детей. И тем самым автоматически стала потенциальной невестой одного из четырех богатых парней, один из которых должен унаследовать бизнес дедушки героини, а парни эти то ли ухаживают за ней, то ли издеваются над ней.

«Любовь под одной крышей» (Тайвань, 2009). Романтическая комедия. Девушка помешана на парнях из комиксов, а реальные парни её вообще не интересуют. Но в нее влюбился красивый парень, который раньше играл в известной поп-группе, но потом группа распалась, и он стал нищим и теперь перебивается случайными заработками. И поскольку у него мало денег, он снимает комнату
Нурболат Самарханов в доме, где живет героиня (они познакомились, когда он переехал туда). И еще они оба учатся в одной группе в университете.

«Мармеладный мальчик» (Тайвань, 2002). Романтическая комедия, школа. Главный герой – школьник-красавчик, который ведет себя, как мармелад, т. е. весь такой сладкий, милый и лицемерный, как сахар на мармеладе, а внутри кислый и ядовитый. Он стал сводным братом главной героини, и теперь живет с ней в одном доме, и постоянно прикалывается над ней (т. е. со всеми он добрый, а с ней показывает свое истинное лицо, лицо зловредного мальчишки), а она очень прикольно бесится и бьется в истериках.

«Не останавливаясь на достигнутом» / «Ох уж эта драма!» / «Drama Go Go Go» (Тайвань, 2012). Романтическая комедия. Героине 30 лет, она писательница, пишет сценарии для романтических
Нурболат Самарханов телесериалов. Она никогда не ходила на свидания, не умеет разговаривать с парнями (т. е. интересные реплики для сериалов придумывать умеет, но в реальном общении всегда стесняется и все умные слова вылетают из головы), не умеет ухаживать за своей внешностью, не умеет готовить, шить и т. д., питается едой из супермаркета. У нее в квартире всегда жуткий бардак, но иногда к ней приходит младший брат, устраивает уборку и готовит домашнюю еду. Поэтому у героини самооценка ниже плинтуса. А еще она – фанатка поп-музыканта, который на 10 лет ее младше. И вдруг ей очень сильно повезло. Этот музыкант хочет попробовать себя в качестве актера и мечтает сыграть главную роль в сериале, чтобы стать еще более знаменитым. И он боится, что в сериал его не возьмут, потому что у него нет актерского опыта –
Нурболат Самарханов поэтому он решил соблазнить сценаристку, чтобы она порекомендовала его на главную роль и написала сценарий под его характер и внешность.

«Снова!!» / «Опять!!» / Again!! (Япония, 2014). Комедия. Когда герой учился в школе, у него не было ни друзей, ни увлечений, и его жизнь была скучной, вообще не о чем вспомнить. В день окончания школы он упал с лестницы и умер, но при этом он вернулся в прошлое на 3 года назад – в свой первый день учебы в старшей школе, поэтому решил, что на этот раз у него появятся друзья и веселые воспоминания, и ради этого вступил в спортивный школьный клуб. Его несколько раз швыряло то в настоящее, то в прошлое, поэтому он видел в настоящем последствия своих поступков в прошлом.

«Ямада-кун и семеро ведьм» (Япония, 2013). Фэнтези, комедия, романтика, школа.
Нурболат Самарханов В обычной школе учатся 7 ведьм, которые не знают друг о друге. Герой-школьник может ненадолго отбирать у ведьм их способности при помощи поцелуя. Так он определяет, кто ведьма, а кто – нет. Он целует всех подряд, потому что нужно найти 7 ведьм, собрать их в одном месте и загадать желание (любое), и оно исполнится.

«Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008). Трагикомедия, фэнтези. Герой – хронический неудачник. Невеста его бросила, с престижной научной работы в лаборатории его уволили, к тому же, в столице жить слишком дорого, поэтому ему пришлось устроиться работать школьным учителем в провинциальном городке в глухомани, где по улицам бродят олени, и его запугивает одна жуткая школьница. И когда он думал, что хуже уже быть не может, то встретил говорящего оленя, который заявил, что
Нурболат Самарханов скоро будет конец света, и только этот учитель сможет спасти мир, потому что он Избранный. Герой боится, что сошел с ума, раз ему мерещатся говорящие олени, поэтому он не хочет выполнять свою миссию по спасению мира. Оленя это злит, поэтому он преследует героя и всячески портит ему жизнь.

«Самурай из старшей школы» / «Самурай – старшеклассник» (Япония, 2009). Мистика, романтическая комедия, драки. Главный герой – школьник-неудачник, трус, слабак, дурак, ведет себя, как девчонка. В случае опасности его лучшая подруга защищает его, а не он защищает ее. Когда героя избили хулиганы и он лежал полумертвый, в него вселился призрак его далекого предка-самурая, и с тех пор назойливо меняет его жизнь, лапает девчонок, хамит учителям и родителям, избивает хулиганов, короче, положил конец спокойно
Нурболат Самарханов спокойной и безмятежной жизни героя.
мелисса и джоуи
интерны первые сезоны
Алексей Акалович кому как, а я эту фигню не смотрел, только 1-ю серию. скучный.
универ