Кино и театр

Подскажите интересный русский сериал не подобие "Пелагия и белый бульдог"

Винтовая лестница, Неудача Пуаро, Сыщик Путилин
Ольга Тихович
Лучший ответ
Девять неизвестных
Мужчины не плачут
Винтовая лестница
Развод и девичья фамилия
Сыщик Путилин
Группа счастья
Каменская 3,4
Русский дубль
Предлагаемые обстоятельства
Химик
Вы заказывали убийство
Час Волкова
Гражданин начальник 2
Судебная колонка
Закон и порядок: Преступный умысел
Амазонки
Версия 2
Саквояж со светлым будущим
По горячим следам
Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение
Aizhan Sizdikova
Вот мой любимый Чужие крылья
Российские режиссёры – Алексей Чистиков, Александр Фиронов, а также продюсеры - Влад Ряшин и Виталий Бордачев был создан военно – приключенческий телесериал под названием «Чужие крылья» . Сценарий к фильму был написан Игорем Тер-Карапетовым. В сериале рассказывается о военных временах, а также о молодом лётчике Рудакове. Длительность каждой серии составляет сорок пять минут. Съёмки телесериала продолжаются до сих пор. Все события телесериала разворачиваются во время Второй Мировой Войны. Его самолёт сбили фашисты, и он чудом остался жив. Он даже успел сесть на вражеский самолёт Messerschmitt и бомбил до последнего немцев. Но вскоре фашисту стало известно, что на их самолёте летает советский лётчик, поэтому он начинает за ним гоняться. Однако не только он желает уничтожить главного героя. За ним охотиться второй секретарь обкома Кежаев. Ведь именного он отправил его под трибунал, но главный герой сбежал. Смотрите военный телесериал под названием «Чужие крылья» в режиме онлайн на нашем сайте. Вас ждёт очень много захватывающих эмоций. А также вам предстоит увидеть замечательную актёрскую игру. Приятного времяпровождения.
Olesya Chadova
Азазель
"Билет в гарем"!!! Рекомендую.