Кино и театр

Умер Роман Карцев... Какой его монолог вам запомнился больше всего?

а что изменилось?:
https://www.youtube.com/watch?v=NmwGkYyfBuQ
Марина Виноградова
Лучший ответ
Про раков, про "отойди, пчела! (про салат)". Ну и Швондер разумеется. У нас даже его портрет висит в этой роли.
Егор Куканов
Да у него всё гениально, про футбол, про склад, про раков ...Всё !
"Воскресный день".
Авас!
Для Р. Карцева и В. Ильченко
Чувство юмора – прекрасное чувство. Оно необходимо каждому человеку. И как жаль, когда у некоторых его нет.
Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
«Как ваша фамилия?»
«Горидзе».
«А зовут вас как?»
«Авас».
«Меня Николай Степанович, а вас?»
«Авас».
«Меня Николай Степанович, а вас?»
«Авас».
«Меня Николай Степанович! А вас?!»
«Авас».
Так продолжалось два часа. Он никак не мог выяснить, как зовут этого грузина.
Про раков по 3 рубля и по 5 рублей )
Игорь Антипов
Две вещи - Воскресный день (выше называлась). И совсем чумовая вещь (тоже с Ильченко) под названием "Первое сентября". Она малоизвестная, но шедевр.

зы. собственно вот - https://www.youtube.com/watch?v=5MVORrMClbQ
Алена Смиян
Авас и про раки
ЖАЛЬ! К СТАТИ В СЕРИАЛЕ САША-ТАНЯ ЛЫСЫЙ МОРДАТЫЙ СОСЕД-ЭТО СЫН РОМАНА КАРЦЕВА
Это... какой-то... позор?...
Ася Куприянова
Сидоров, кассир. Хотя это и не монолог вроде.
Умед Салиев
эххх жалко артиста, был маленький ещё - когда мне сказали цитату его , "слушать наше радио, и смотреть наш телевизор - надо для того чтобы знать когда убегать "