Кино и театр
Правда, что у Мэрелин Монро на ногах было по шесть пальцев?
Из истории известно, что шестой палец украшал правую руку английской королевы Анны Болейн (1507–1536). У актрисы Мэрилин Монро шесть пальцев было на правой ноге. А самым известным шестипалым землянином был Иосиф Сталин. Кстати, именно этой физической аномалией многие ученые объясняют его жестокость и подозрительность. Вообще же про шестой палец на руке биологи говорят следующее: много миллионов лет назад на земле случилась ядерная катастрофа, которая привела к мутации наших предков, ставших шестипалыми (со временем шестой палец у pre-человека отсох). Эту теорию подтверждают и японские врачи – по их наблюдениям, число шестипалых людей в Японии резко увеличилось после американских ядерных бомбардировок 1945 года. Кстати, в средние века в Европе людей с шестью пальцами считали посланниками дьявола и без разговоров сжигали на костре или топили в реке.
Ну и что если и было!? Это не мешало ей сводить мужиков с ума!
У Мэрилин Монро на правой ноге было шесть пальцев
Достоверно могу сказать, что только на одной из ног было 6 пальцевкотенок, а кур то действительно доят, инче откуда мы наслаждаемся "Птичьим молоком"??)))
Говорят что кур доят. А большую глупость не могли сморозить даже папараци.
а у чарли чаплина 7, у гитлера 8 и у нополеона 9 а у гагарина 10....)))
ну и бред, а на руках по 12!!!
Ой да бред это все!)))Пустят слух,что у Пугачевой рога под париком,поверишь?)))
Я не думаю!! ! =) она бы не насила туфли с окрытими насоми через которые видны пальцы!!!!