Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь фильм или сериал А то скучна
зеленый слоник и боку но пико
Мне нравится индийский фильм- Два незнакомца, конечно, там поют, но немного, он интересный.
2- Нечего терять-комедия США
3-Мистер Питкин в больнице-Англия-комедия
4-Ворчун-Италия-комедия
5 Укол зонтиком-Франция -Комедия
6- Парижские тайны-Франция приключения
7 Великолепный- комедия Франция
8- Чёрный щит Фоулоурта- Сша -приключения
9-Меняясь местами-комедия США
10-Аз азев- комедия Франция
Что-нибудь да понравится, удачи!
2- Нечего терять-комедия США
4-Ворчун-Италия-комедия
5 Укол зонтиком-Франция -Комедия
6- Парижские тайны-Франция приключения
7 Великолепный- комедия Франция
9-Меняясь местами-комедия США
10-Аз азев- комедия Франция
Что-нибудь да понравится, удачи!
Старый сериал "Дежурная аптека"
Сериалы:
«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый и глупый киллер, сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Любителям научной фантастики должно понравиться.
«Карнавал» (США, 2003). Мистика, драма. Молодой парень раньше был крестьянином, а теперь работает в бродячем цирке, где полно всяких уродов и экстрасенсов. Он может воскрешать мёртвых и, чтобы узнать, откуда у него эта сила и кто он такой, он ищет своего отца, пропавшего без вести. Его отец в молодости работал фокусником в этом же бродячем цирке, и оставил после себя некоторые вещи, немного проливающие свет на его тайны. На другом конце страны живёт священник, у которого внезапно появилась способность внушать людям галлюцинации и заставлять этих людей сделать всё, что он им прикажет, поэтому он считает, что Бог его избрал для великой миссии. Но на самом деле в него вселился демон, чтобы творить зло, скрываясь за именем приличного человека.
«Тодд и книга чистого зла» (Канада, 2010). Мистика, черная комедия. Школьник-наркоман, играющий в рок-группе, ищет волшебную книгу, которая исполняет желания учеников в его школе, а после того как желание исполнится, книга убивает того, кто загадал желание, и при этом могут погибнуть десятки людей, поэтому почти в каждой серии горы трупов. Герой хочет найти книгу, чтобы уничтожить ее. Но школьный психолог (который на самом деле состоит в секте сатанистов) тоже хочет найти эту книгу, но не чтобы уничтожить, а чтобы с ее помощью погрузить мир в хаос. Спецэффекты допотопные, но юмор реально смешной, а сюжет интересный.
«Сверхспособности» / «Сверхсилы» / Powers (2015, США). Там очень много мата, потому что это криминальная черная комедия про полицию, которая расследует преступления, совершенные людьми со сверхспособностями. В первом сезоне у героини-подростка не было сверхспособностей, но она очень хотела их получить и ради этого была готова пойти на всё, поэтому попала в плохую компанию, и на нее охотится полиция. Во втором сезоне она получила кучу сверхспособностей, как у Супермена, и стала доброй и заботливой, спасает людей, карает злодеев, помогает детективам и копам и т. д., но ее типичные подростковые истерики никуда не делись, продолжает злиться по мелочам и говорить всякое не подумав.
«Черная Гадюка» (Великобритания, 1983). Черная комедия, исторический. В главной роли – Роуэн Аткинсон (мистер Бин). Одного из основных героев играет Хью Лори (доктор Хаус). Главный герой – злой тупой принц, который мечтает убить своего отца-короля и стать королем. В первом сезоне события происходят примерно во времена короля Артура, во втором сезоне – во времена Шекспира, в третьем сезоне – в начале 19-го века, а четвертый сезон – про 20-ый век. Во всех сезонах главный герой – реинкарнация того злого принца.
Миллиарды. Умный.
Афоня
Altered Carbon
Комната смерти 2009
Фильм "Рубеж".
Очень странные дела
Американская история ужасов
Викинги
Ривердэйл
Касл-рок
13 причин Почему
А вообще сайт lostfilm.tv тебе в помощь
Американская история ужасов
Викинги
Ривердэйл
Касл-рок
13 причин Почему
А вообще сайт lostfilm.tv тебе в помощь
Кот Пуфик