Сериалы:
Остаться в живых
Сверхъествественное
Друзья
Потерянная комната
Теория лжи
Доктор Хаус
фильмы :
Внутри себя я танцую
7 жизней
Знамение
Кино и театр
Что посоветуете посмотреть из фильмов или сериалов? Чем больше тем лучше.
одни любят одно, другие другое. Как же можно жить по советам.
Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка, Папа
http://i-kino.com/?u=094d2855c42065326599f9fe920ee87a
здесь много всего
Мне нравится сериал "Лаки".Посмотрела бы "Поющие в терновнике"-тоже сериал. А из фильмов-"Зависть Богов","Ведьма из Блэр-1","Москва слезам не верит","Любовь и голуби","Однажды в Лас-Вегасе".Ну, вот это как то пришло на ум. Вообще-я больше читать люблю.
сейчас по России идет сериал Высший пилотаж! Очень советую!
Сделай шаг
Кит
Спеши любить
Незваные гости
Девочки Гилмор
Кит
Спеши любить
Незваные гости
Девочки Гилмор
из фильмов предлагаю посмотреть: Сумерки (офигенный фильм)... Крупная рыба (отличный фильм)... завтрак у Тиффани (легкий фильм с типичным хэпи ендом),.. послезавтра (захватывает дух)... пила (комментари излишни=))...кошмар на улице вязов (классика ужасов)... бандитки (приключения+комедия)... звонок (для любителей ужасов)... хранители (лично мне понравилось.. перевертывает представление о жизни)... адмирал (за живое хватает)... код да Винчи, Ангелы и демоны (ооочень увлекательно))... чернильное сердце (сказка для всей семьи)... ну и в общем много еще чего)))) )
а сериалы: клиника. герои, однажды в калифорнии (или одинокие сердца).. .
ну вот вроде и закончился мой список (только это далеко не все... а то и так места много заняла)