Кино и театр
скажите какой фильм вы бы рекомендовали посмотреть заранее спасибо!
учту и посмотрю!
mne ochen nravatsa te, kototie zastavlayut o chem-to zadumatsa, a potomu vot, chto prishlo v golovu (peresmatrivala mnogo raz):1. Semyanin (s Nikolasom Kaedjem). Ochen interesnii film, osobenno polezen tem, kto boitsa vstupit v brak.2. Peti S'yu vishla zamuj. Dal ponat, chto kak chasto mi hotim izmenit chto-to v nashem proshlom i ne zadumivaemsa k chemu bi eto privel3. Znakomtes, Djo Blak (Vstrechaite, Djo Black). Zastavlaet zadumatsa: a ved Smert' i pravda ne mojet znat, pochemu mi cenim Jizn. Eto ne ujastik, a melodrama, ochen lirichnaya.4. Romeo i Djulleta (s Leonardo Di Kaprio). Ochen horoshaya igra akterov, horoshaya rejisserskaya rabota, a takje zvukooperatora i osvetitela. Tolko naidi variant, gde perevod v stihah daetsa. Eto togo stoit!5.Svadebnii perepoloh (s Djennifer Lopez). Ochen dobrii film dla nas, devushek.6.9tie vrata (s Djonny Deppom). Esli zahochetsa naprajennogo sujeta, no bez ujasov7. Sokrovisha nazii. (s Nikolasom Keidjem). Film-rebus, interesnoe razvitie8.Lubov-Morkov (s Orbakaite i Kucenko). Klassnaya semeinaya komedia9. Sluga Gosudarev (toje russkii). Daet vozmojnost vzglanut na Rossiyu Petra I glazami togdashnei Evropi10.Sibirskii cirulnik. Etot film nado videt kajdomu russkomu cheloveku, t.k. za poslednie vrema ne bilo sozdano filma takogo urovna i kachestva. Film prevoshoden vo vseh aspektah. Dumayu, ti ego uje videla, no vse ravno vkluchayu ego v spisok rekomenduemih mnoi filmov.Ya smotru ochen mnogo filmov, vse seichas i ne vspomnu, no eto, bezuslovno "slivki", t.k. srazu vspomnilis'. Udachnogo prosmotra! A esli chestno, jdu s neterpeniem 4 chast Piratov Karibskogo mora. Ya ih bolshaya poklonnica!
Жизнь прекрасна фильм Роберта Бенини
Космическая одиссея 2001Всё на продажуМертвец идётЧеловек из мрамораСны /А.Куросава/Весна,лето,осень,зима и снова веснаДьявол и десять заповедейСказка сказокФонтанТрюкачПрекрасная историяКуда приводят мечтыДоктор АдамсПлезантвильИ всё таки я верю!Человек слонБенни и ДжунШоколадЗеркало для герояРойДни затменияРусский ковчегЖуравли на нитяхЭта удивительная жизньТравиатаЛюбовь /В. Тодоровский/Мужчина и женщинаВесь этот джазЗвёздные войныВластелин колецДогмаДень суркаПоющие под дождёмБронкская историяРомео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/Доброе утро, Вавилон!Грубая магияСтрасти по ВладимируВойна и Мир /Ф.Бондарчук/Посредник 4 серииРепетиция оркестраИнтервью
я вчера такой фильм посмотрела Держи ритм называется. очень романтично-танцевально-трогательный. мне понравилось.
я очень рекомендую вам посмотреть фильм "стигматы"! произведёт впечатление мне кажется. необычный фильм.
"Трансформеры"!!!!
Вчера смотрела "12 друзей Оушена", мне нравиться
Страсти Христовы, Мулен Руж, Иллюзионист, Париж,я люблю тебя! - вот четыре интересных фильма разных жанров.а еще недавно посмотрела 25-ый час - что-то в этом кино есть,заставляет задуматься.