Кино и театр
Какой самый хороший и запоминающий фильм Вы бы рекомендовали посмотреть??
С Вашей точки зрения так что Вы были поражены и он оставил след на душе до сих пор!!!Если можно укажите - жанр!СПАСИБО !!!счастья Вам и Здоровья!!
Проклятый рай-но это сериал-48 серий-на трех дисках!!
С юности помню "Золото Макены", "Большой приз", "Сангам",
из более современных "Отпуск за свой счет", "Олимпиус Инферно".
Мы из будущего-полная версия, та, что по телевизору была. (На дисках-обрезанная).
фильмы с участием чарли чаплина . а современные фильмы смотреть не интересно все сделано компьютером
Таких фильмов было много, их количество постоянно увеличивается. Из последнего позволю себе посоветовать всем посмотреть фильм "Марли и я" Замечательный, добрый, трогательны фильм для домашнего просмотра. Понравится и взрослым и детям. И посмеетесь, и поплачете
"Человек дождя" -драма, "Римские каникулы"- лирическая комедия, "Как украсть миллион"- комедия.
"Судный день" режиссера Нила Маршала. Оставляет сильное впечатление. Он представляет собой высококачественную смесь из "Безумного Макса", "Обители Зла", "Водного Мира"
Милионер из трущоб
Я была поражена когда посмотрела фильм Мы из будущего. Отличный, просто потрясающий фильм. Советую посмотреть. Конечно все военные фильмы тяжелые, но этот смотрится гораздо легче, да и актеры сыграли очень хорошо!!!
"Мемуары Гейши"-жанр роман, мелодрама! мне очень понравилось это кино, оно рассказывает о жизни Гейши) ) трогательное кино
"Миллионер из трущоб"-мелодрама, такое трогательное кино, и прекрасная история любви) )
Эти фильмы поистенне шедевры))
Достучаться до небес. драма. настоящий шедевр
300 cpartancev
1408, фантастика с мистикой.
Реквием по мечте!!!
Загадочная история Бенжамина Батона! А еще очень запомнился и многое дал понять Формест Гамп - отличные фильмы.
Счастливое число Слевина. Детектив с очень интересным, запутанным сюжетом. Советую посмотреть.
Смертельная гонка!!! отличный фильм!!!
"Реквием по мечте" - драма
ларс фон триер, рассекающая волны. один раз посмотришь-всю жизнь будешь помнить. тяжело назвать мелодрамой, скорее трагедия, побуждает задуматься
Вечное сияние чистого разума!
драма вроде. Посмотри обязательно если не смотрела еще. увидишь другого джима керри)))