Кино и театр

Посоветуйте грустный фильм про любовь

"Сладкий ноябрь".
"Любовь сквозь время".
Abdukahhor Uraimov
Лучший ответ
Драма-с Софией Лорен-Любовь под вязами
Драма с Софией Лорен-Подсолнухи
Драма- В снегах Калиманджаро
Угрюм-река-фильм СССР
Эдил Рысбеков
...грустный...

Если любите дорамы, то...

С какой ты звезды? / Which Star Are You From/What Star Did You Come From
16 серий по 1 часу с хвостиком
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту.

Осенний дождь / Gaeul Sonagi / Autumn Shower
16 серий
Пак Ён Со и её подруга Гю Ын, практически одновременно знакомятся и влюбляются в Юн Чже.
Но эта самая Гю Ын перехватывает инициативу у Пак Ён Со и практически женит на себе Юн Чже.
В результате автоаварии Гю Ын впадает в кому.
Пак Ён Со и Юн Чже влюбляются друг в друга...

90 дней, Время любви / 90 Il, Sarang Hal Sigan90 Days, Time to Love
16 серий
31-летний Хён Чжи Сок (Кан Чжи Хван) на пике своей жизни, в самом ее расцвете, обречен покинуть этот мир через три коротких, как миг, месяца. У него есть жена, Пак Чжон Ран (Чжон Хый Ён), но не она его истинная любовь. Всё, что он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней своей жизни со своей первой и единственной любовью, Ми Ён (Ким Ха Ныль). Поэтому Чжи Сок, оставив свою жену и дочку, просит Ми Ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его...
Ирина М
В моей смерти прошу винить Клаву К.
нет повести печальнее на свете чем повесть о Романе и Катюхе. лучше конечно книгу почитай ибо в фильме финал остался открытым. ну тобишь не известно что стало с Ромкой. https://www.youtube.com/watch?v=W0dWbeal1Y0
"Город ангелов"
Теплый ноябрь.
Dragon Dragonovich может быть Сладкий?