Кино и театр
Чем вам нравится фильмы о Гарри Поттере? Чем не нравятся ?
перемудрили с магией. ей так много что голова пухнет. к примеру как можно жрать жывых шоколадных лягушек которые еще и кусаются? я лучше в сотый раз посмотрю лабиринт или бесконечную историю.
Нравится сама эта история, детально продуманный мир, в котором есть свои легенды и история.
Не нравится тем, что все это а его лишь вымысел автора.
Сам Гарри Поттер тоже не очень нравится.
Мне первая часть только понравилась. Не нра, что он Волшебник, но при этом пользоваться магией может только в школе. И каждый раз именно в школе его хотят убить. Глупо как то. будто герой не осознает, что живи он в обычном мире ему ничего не угрожало бы, и спасает школу, про которую нельзя никому знать
не нравятся. скучноватые. оригинал тоже не нравится, ибо бабская проза. у меня аллергия на большую часть подобной прозы.
Стандартный шаблон когда подросток ботан оказавается умнее взрослого мужика который этому всю жизнь посветил смотрится не естественно даже без всей волшебной мишуры. А ещё бесит частота упоминания имени гари потер каждый персонаж говорит это раз 30
Нравится актерами, прям в точку подобраны все. И самое главное после просмотра почитать захотелось и тут уже минусы пошли.
5й и 6й фильмы порезаны очень сильно, без книги в пятом вообще непонятно что происходит, одни сумбурные сцены, нужно было делать в двух частях как и последнюю часть.
Такие дебильные. Сил нет смотреть их
Не смотрю.
"Волшебностью". Это настоящая иллюзия, по Бодрийяру.
Гермиона
Мне не нравится, что фильмы не соответствуют книгам по своей сути. Книги искренние, живые. Книга - огонь, а фильм - лёд. Подбор актёров не удачный, как по мне. Из плюсов, некоторые ностальгические нотки и масштабность созданного мира, если бы они его ещё наполнили содержанием...
Нравится атмосферой, миром.
Не нравиться самим Гарри.
нравятся сюжетом не нравятся всем кроме сюжета