Кино и театр

Какой из четырёх фильмов про Гарри Поттера вам больше нравится?

Ответ "никакой" не принимается
Последний.
Олег Куликов
3- Гарри Потер и узник Азкабана!
последний. интересно наблюдать как герои выросли и как изменилась всвязи с этим их игра )))
тупой,бесмысленный гарри поттер,которым заболела вся Россия и не ток,ужас,бред...
гарри поттер и узник азкабана. кубок огня тоже ничего но не совпадает с книгой. слижком напышено
бред... хотя для 9-11лет самое то
Мария Аносова
гавно а не фильм к тому же для детей (((((((((((( никакой!
Ни один.. Что там интерестного.. Бред полный..
Faust Ogre
Первый был наверно самым-самым, потому что все ждали, все говорили. Потому что он-первый. А еще тайная комната понравилась. Вообще же просмотр фильмов про Гарри стал доброй традицией в новогодние праздники. А в этом году новинки не ожидается...
Я даже смотреть все не стал.А так: книжка ничего. Но фильм интереснее.Последний фильм "Кубок огня" видел. Книжку читать лень.А я думал - это для взрослых. Иначе откуда столько денег заработано?У детей нет так много денег. Так что это для богатых родителей снимается.А семь книг (фильмов) потому, чтобы успеть побольше денег заработать.После первого фильма (книги) там уже делать нечего. Ничего нового мы не узнаем. На метле уже все летать научились. Разве что герои влюбятся и кто-то кого-то убъет.
Полная бредятина!
Все части хорошие но самая лучшая 4!!
Pasha Kozlyuk
Знаешь, все тут ругают фильм. А я так скажу: первые два фильма передают ту атмосферу загадочности, которая присутствует в книге. А остальные уже нет. Объясню почему: первые две картины снимались под руководством Криса Колумбуса, он снял первые две части блестяще, потому что понял на чем нужно ставить акцент ( на красочности, на персонажах, на реальности), а не на эффектах.
Serega Qwert
Этот фильм "Бред психически-маразматического режиссёра с полным отуплением мозгового пространства"О как загнул
их 5 я предпочитаю ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА.КСТАТИ ПРОЧИТАЙ КНИГУ ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА.