Кино и театр

Подскажите какие нибудь нормальные комедии чтобы посмеятся от души только откровенно тупых фильмов не надо пожалуйста)

Бобро поржаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Андрей Бочков
Лучший ответ
Действуй Маня
короткометражки
С Рождеством мистер Бин
Сделайте сами мистер Бин
90-ый день рождения или Ужин на одного - ФРГ 1963 - вся Германия уже не первое десятилетие укатывается
...нормальные...

Цветок кактуса

Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выпуска: 1969

Джулиан Уинстон, холостяк - дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, обманывая её и говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнаёт, что она пыталась совершить самоубийство из-за любви к нему, твердо обещает жениться на ней. Тони добивается встречи с женой своего будущего мужа. В роли которой, по просьбе Джулиана, выступает его медсестра - Стефани. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого...

Ну, и, если до сих пор не посмотрели:

Боги, наверное, сошли с ума - только первые 2 серии.
Елена Валеева
Забыть Париж
Дядюшка Бак
Один, Два, Три
Алла Мужжухина
Ну вот вам - старенькая скромная комедия:
"Приключения в загородном доме" (убийца в полнолуние)
Monsieur le Président Directeur Général (Appelez-moi Maître)
режиссер Жан Жиро

А вот поновее: "Здравствуйте, мы ваша крыша"
Или ещё: "Маленький Никола"
ты мне не поверишь но я лично видел людей смеющихся от Comedy Club поэтому поточнее сформулируй вопрос
Аэ
Аэроплан
Алеся Логвиненко в камеди клаб сейчас юмор на достаточно высоком уровне, так что я вас не понял))
"Догма" Кевин Смит.
Дима Салтыков
Алеся Логвиненко почитав сюжет я понял что он тупой, неужели вам это нравится?)