Мне, например, из фильма "Первая кровь".
И "Гений" с Абдуловым.
Кино и театр
Музыкальное оформление из каких художественных фильмов Вам нравится? :-)
"Гений" недавно пересматривал). Вообще полно фильмов с замечательным саундтреками. Недавно скачал из "Ускользающая красота" . Не смейтесь, но очень нравится музыка "Лалаленд" .ещё есть такой кинокопозитор Александр Деспла. В фильме "9 врата" звучит только фортепьяно, но очень круто и напряжно, в соответствии с динамикой фильма. А Тарантиновские фильмы? Не один не обходится без хита (и вполне заслуженно) а Эннио Морриконе? все знают музыку из "Профессионал " и "Игрушка". Про наши "Брильянтовая рука" и "Кавказская пленница" я вообще молчу- можно слушать вечно! Да обратите внимание что у любого хорошего режиссера всегда подобран очень качественный саундтрек. А "Огни большого города" с Чаплиным? (уж если капнуть) Музыка с кино -это такой замес).
Шнитке в "Сказка странствий" и все фильмы, где композитор Рыбников
Elena K
еще было трио "меридиан" https://www.youtube.com/watch?v=7E_yOnAWdUk
Фантазм
Хеллоуин
Кэндимэн
Суспирия (старая)
Кроваво-красное
Хеллоуин
Кэндимэн
Суспирия (старая)
Кроваво-красное
Руслан Я
.Тут "Каскадёры"1977 года пересматривал ( впервые смотрел в детстве, в Крыму, бесплатно сидя на дереве. В летнем кинотеатре) Так там приличный такой саундтрек оказался. Скачал и слушал какое-то время.
"Господин оформитель" и великолепный Курехин
"Монолог" (композитор Шнитке)
Невероятная музыка Эдуарда Артемьева в "Сибириаде"
Алексей Рыбников и "Сказка странствий
"
"Монолог" (композитор Шнитке)
Алексей Рыбников и "Сказка странствий
"
Руслан Я
Курехина в метро как то видел. Лет 25 назад. Хороший же актер.
Параллельные миры - ооочень красивая мощная музыка, от нее мурашки по коже
Стражи галактики -все саундтреки (группы 70-х) старые добрые забытые песни..
Руслан Я
"Миры"-не плохо, очень не плохо
Телохранитель с Уитни Хьюстон
Профессионал
"Экипаж" (первый) с музыкой Шнитке - https://www.youtube.com/watch?v=wNUw_eSqjQo
сказка странствий (шнитке)
скала. (ханс зиммер)
через тернии к звездам (рыбников)
скала. (ханс зиммер)
через тернии к звездам (рыбников)
Криминальное чтиво
"Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли (Н. Рота), "Сказка странствий" (А. Шнитке), "Тот самый Мюнхаузен" (А. Рыбников)
В королеве проклятых классный саунд )))