Кино и театр

Сериалы Сабрина маленькая ведьма и Леденящие душу приключения Сабрины

1 Леденящие душу приключения Сабрины это типо продолжение или пересняли Сабрина маленькая ведьма
2 Я слышала типо есть фильмы это правда или нет . Если да то напишите названия .
«Сабрина маленькая ведьма» 12+ - это добрый девчачий комикс. По нему сняли два фильма 12+, сериал 12+ и кажется, мультфильм или мультсериал 12+ (лень гуглить Википедию – сами найдёте).

В сериале «Сабрина маленькая ведьма» Сабрина – это добрая волшебница-подросток, которая живет с тетушками-волшебницами, учится в обычной американской школе и иногда использует волшебство для мелких бытовых нужд и разных там простеньких приключений. И там нет ни слова про Сатану, демонов и т. д., и вообще нет ничего общего с фильмами ужасов.

В мультфильме «Сабрина маленькая ведьма» Сабрина попала в мир ведьм и учится в школе ведьм вместе с другими девочками-ведьмами.

В фильмах («Сабрина едет в Рим» и еще какой-то фильм, кажется, про Японию) Сабрина – уже взрослая девушка лет 20-25, которая путешествует по миру и использует волшебство по пустякам. Это продолжение либо сериала «Сабрина маленькая ведьма», либо мультфильма «Сабрина маленькая ведьма».

Сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» - это хоррор (ужастик) 16+ по мотивам «Сабрина маленькая ведьма», т. е. переделали детскую сказку в ужастик для подростков с геями, неграми и прочей современной американской политкорректностью. Не имеет ничего общего с франшизой «Сабрина маленькая ведьма», кроме имени главной героини и внешнего вида её причёски.
Сашуля Пак
Лучший ответ
Нет, сериал про Сабрину и её леденящие душу приключения - ремейк, а вот про фильмы я не знаю