Кино и театр

Когда вы пошли первый раз в жизни в кино, то на какой фильм?

Из Ада. Мне 16 вроде было.
Елена Солодухина
Лучший ответ
это был Вий в 7 лет
Это был роскошный фильм "Спартак". Я очень плакала! Мне было года 4.
Помню девочкой когда то я была И в кино я с пареньками рядом шлаА смотрели мы в то время, ты прости!"Гениралы песчаных карьеров" и "Неуловимые", билетов было недостать,стояли по много часов. ВОТ так! Старенькие мы, старенькие!
Елена Смирнова
На "Планету обезьян" Тима Бёртона. В какой кинотеатр не помню - в Нижнем Новгороде. Мне было лет 12-13... Тогда ещё подруга удивилась, что я первый раз иду в кино... так странно это вспоминать сейчас... Правда впечатления были не очень: хотя и панорама болшого экрана слегка сорвала мне башню, фильм был откровенно дурацкий.
Я не пошла...меня повели. Не помню. Кажется это был летний кинотеатр и часов в 8 я начала грозить:"Ой, щас усну" Так и уснула:) Мне года 3 было.
Не помню, сколько мне было лет..Но помню, что это был фильм Люди в черном 2! )) Вот в год выхода этого фильма я и попала впервые в кино... Лет 14 мне было наверно
Мне было 4 года. Год 1992. С бабушкой смотрел в деревенском кинотеатре "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди". Последний фильм Гайдая. Я тогда от души посмеялся. Много лет прошло... Теперь каждый раз этот фильм по ТВ смотрю, недавно и кассету купил. А в кинотеатре потом магазин устроили, а потом и вовсе заколотили... Вот такие времена...
Инна )))
С мамой на индийский фильм какой-то.
Властелин колец.Братство кольца. Нам не хватило билетов и мы сидели на ступеньках совершенно бесплатно)
мама работала зав.клубом так что где-то в лет 10.первый фильм бродяга
В пять на "Человека-Паука 1".Давно не смотрел, хотя на изусть знаю!
я ходил на Изгоя, но это очень давно было
Что я один такой динозавр? Начало 90-х или середина, кинотеатр "пионер" который у нас уже давно закрыт, с отцом ходили на мультик "Lion King" (король лев), он мне так понравилась, до сих пор храню его в самых потаенных уголках души....
С тех пор как я себя помню : в городе появился первый голливудский кинотеатр, и фильм ВРАГ ГОСУДАРСТВА
В шесть на Годзиллу
не помню сколько мне было, лет 7 наверно. но помню фильм "Гарри Поттер и Философский камень"
В классе 5 или 6 я пошла первый раз в кино вместе с классом. Помнится это был фильм "Гринч похититель рождества" с джимом керри. Я помню что мы ещё и гадали, пойти нам на него или на на другой фильм "Холостяк =) нам запретили идти на холостяка...дети...сказали они нам...Но не смотря на это фильм мне очень понравился,особенно снежинка в начале =) Вот так вот!
Я пошла недавно на Шрека3
Никогда