Кино и театр

Посоветуйте Мультфильм или аниме вот по такому вкусу! Мне нравится : Южный парк, Мистер Пиклз, рик и морти!

Аниме с юмором, выходящим за рамки адекватности:
1.«Kill la Kill» / «Круши Кромсай» / «Убей или умри» (про чокнутую супергероиню)
2.«Уровень И» / «Level E» (про инопланетян на Земле)
3. «Не моя вина, что я не популярна!» (про школьницу-геймершу, у которой нет друзей)
4.«Кровавый парень» / «Blood Lad» (про вампиров и призраков)
5.«Учитель-мафиози Реборн!» (про мафию и школьников)
6.«Я, Паталиро!» (про шпионов-геев, похищение картин/бриллиантов/космических ракет, покушения на жизнь принца и т. д.)
7.«Вампир Холмс» (тупое, но ржачное аниме с сериями по 3 минуты, где нет никаких событий и сюжета, но тупо смотришь и ржешь с диалогов двух парней, сидящих в деловом кабинете и болтающих о всякой ерунде)
8.«Горничный в маске» (школьницу-каратистку охраняет от киллеров слуга-извращенец, обладающий сверхспособностями)
9.«Фури-кури» / FLCL (из головы обычного школьника выходят роботы-монстры, а уборщица-инопланетянка убивает этих роботов гитарой по башке)
10.«Радости рыбалки» (2012) (про инопланетян на Земле)
11.«Магический округ Абэнобаси» (школьник попал в мир, где перемешались все его любимые аниме)
12.«Я – девочка-волшебница» / «Я мальчик-волшебница» / «Я и моя магия» / «Как я стала мальчиком-волшебницей» / Mahō Shōjo Ore / Mahou Shoujo Ore / Magical Girl Ore (2018) (две школьницы могут превращаться в брутальных мужиков, которые голыми руками ежедневно убивают толпы демонов)
13.«Быть героем» (красавчик-сантехник превратился в толстого супергероя, которого невозможно убить, а он может кого угодно убить обычным тапком)
14.«Прощай, унылый учитель» (депрессивный школьный учитель постоянно пытается покончить с собой, но у него не получается, а его ученики – чокнутые и странные)

Думаю, после «Рика и Морти» хорошо пойдут «Быть героем» и «Фури-кури». Это самые укуренные аниме в этом списке.
Валерий Alerator
Лучший ответ
София Харькова Большое спасибо
Бриклберри
Счастливые лесные друзья
Марго Боброва
Гадкий я 3