https://www.youtube.com/watch?v=tOV0CCk8kR4
Обмани меня слышал
Побег хорош
Еще что?
Кино и театр
Посоветуйте фильмы, сериалы, документальные фильмы про ФБР, расследования, но чтобы были крутые, как на видео
"Ультиматум Борна", особенно культовая сцена на вокзале Ватерлоо
https://www.youtube.com/watch?v=Ntekm2efR9k
Если более серьезный вариант, то "Совокупность лжи" Ридли Скотта, но там ЦРУ, также Сикарио 1,2 (тоже ЦРУ)
Еще бы отметил сериал Финчера "Охотник за разумом"
И фильм "Три дня на побег", там просто полиция, но против обычного учителя, экшн тоже годный:
https://www.youtube.com/watch?v=AUqRVL4cJBs
Наталья Новикова
Вот это шикарный момент! Смотрел Ультиматум, но давно. Видимо тогда не интересовался такими моментами)))
Посмотрите док. фильмы на телеканале ID,там они разные и все про расследования, может что-то понравится.
Наталья Новикова
ID? ни разу не слышал
Мыслить, как преступник
Слепая зона
Черный список
Берлинская резидентура
ФБР
Слепая зона
Черный список
Берлинская резидентура
ФБР
немыслимое. https://www.youtube.com/watch?v=bg8k1bvWuzI
родина (homeland)
"Менталист". Там вместо ФБР фигурирует вымышленное КБР (Калифорнийское Бюро Расследований). Сезонов там много, надолго хватит.
Вкратце, главный герой, Патрик Джейн, является знатным шулером, жуликом, играющим на психологии людей. И решил Патрик потягаться с маньяком Кровавым Джоном, и бросил ему с экранов вызов. Как оказалось - зря. Маньяк убивает семью Патрика. Сломленный Патрик ставит себе цель во что бы ни стало поквитаться с маньяком, и так попадает консультантом в КБР, где он обретает новые знакомства - детектива, чьё детство прошло в гетто, парочку, которая вечно то ссорится, то сходится, то женятся, то разводятся, то обзаводятся детьми на стороне, и, конечно, куда без любовной линии с коллегой ...Ну и с девушкой из "вражеского лагеря" ...которая потом всё же оказалась на стороне хороших парней, когда прознала, что и её Джон всего лишь использовал.
Каждая серия - отдельный мини-сюжет, но общий лейтмотив - это, конечно, погоня за Джоном. И почти в каждом сезоне Джейн вот-вот достаёт его, но ...
Хороший, в общем-то, сериал. Затягивает.
"Точка обстрела" классный фильм! Остросюжетный, очень динамичный.
Секретные материалы
Наталья Новикова
Там есть хорошие разборы?
Белый воротничок
Области тьмы (сериал).