Кино и театр
Незнайка попав в тюрьму на Луне начал хвалить сельское хозяйство Цветочного города,
он имел в виду преимущества социализма перед лунным феодализмом?

у меня пластинка виниловая до сих пор есть они не на луну летели а просто полетели все на воздушном шаре а когда тот начал падать (к стати великий командир Знайка накосячил) Незнайка сказал всем прыгать и они упали в цветочном городе где одни телки. ну те сердобольные начали их насильно лечить (врачи убийцы)))) только не как ихний инквизитор Пилюлькин йодом и касторкой а медом и нектаром. по сути незнайка всех спас иначе разбились бы к херам все. а потом пришел знайка и заявил о своих павах. и все сразу назвали незнайку трусом и вруном. за то что он спас им жизнь да еще и вытащил их всех из этого аркхема откуда не возможно уйти даже если ты здоров.
к стати за него там только две девочки впряглись Белочка и Галочка они же его от своих и отбили. тогда он понял что женщин бить плохо. - когда возвращусь в цветочный город извинюсь перед ними... -за что ? -за то что глупые девчонки хотя я сам дурак. и с гуслей помирюсь я ведь и его побил за то что с девчонками дружит... -какой вы смешной незнайка... смешной и хороший.
всё-таки на Луне капитализм описывался. А в целом да - мы не используем генномодифицированные семена и у на всё общее, поэтому овощи размером с дом