Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм, чтоб остались впечатления! Можно драму, но не боевики!
"Вечное сияние чистого разума", "Игры разума", "Планета Капэкс"
"Белый олеандр" - очень впечатляет!"Сладкий ноябрь", "Город ангелов"..."Форрест Гамп", наконец! Я готова смотреть и пересматривать его бесконечно....
Космическая одиссея 2001Всё на продажуМертвец идётЧеловек из мрамораЧеловек из железаСны /А.Куросава/Весна,лето,осень,зима и снова веснаДьявол и десять заповедейСказка сказокФонтанТрюкачПрекрасная историяКуда приводят мечтыДоктор АдамсПлезантвильИ всё таки я верю!Человек слонБенни и ДжунШоколадЗеркало для герояРойДни затменияРусский ковчегЖуравли на нитяхЭта удивительная жизньТравиатаЛюбовь /В. Тодоровский/Мужчина и женщинаВесь этот джазЗвёздные войныВластелин колецДогмаДень суркаПоющие под дождёмБронкская историяРомео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/Доброе утро, Вавилон!Грубая магияСтрасти по ВладимируВойна и Мир /Ф.Бондарчук/Посредник 4 серииРепетиция оркестраИнтервьюКухонные историиВечерний звонНочь примадоннПорывЗаплати другомуГарри ПоттерНазад в БудущееИндиана ДжонсНаверно Боги сошли с умаДеревенька моя центральная
На мой субъективный взгляд, очень трогательное (не романтичное) кино - "В движении".Еще "Аризонская мечта" Кустурицы - замечательное кино.Еще "Беги, Лола, беги" Тыквера - тоже очень интересное, разные рождает мысли
я очень люблю "Горькую луну" Романа Полански - о том, что может сделать с людьми любовь
Реальная любовь, Любовь по правилам и без - это мелодраммы, но очень приятные и остается очень хорошее впечатление! Достучаться до небес - это драмма.... очень сильный фильм и Босиком по мостовой, рекомендую двумя руками!! ! (фильм о любви, о жизни, о судьбе) очень впечатляет и сеит позитив!
Пирл ХарборТитаникКуда приводят мечтыИгры разумаАлександр
"Дом у озера" - очень хороший фильм!
Драма (а скорее триллер) - "Цвет ночи" (1996 Брюс Уилис в г.р.) "Игры разума", "Блеск" (Shine) - эти фильмы не оставят ни кого равнодушным. Из современного - "Парфюмер", но вышеперечисленные более эмоциональны