Кино и театр

Посоветуйте умный документальный фильм, чтобы осталось впечатление...

Секрет
Властелин мира. Никола Тесла
Курск - субмарина в мутной воде
Нострадамус2012
Дом
Вика Пашковская
Лучший ответ
11 сентября / 11.09.01 - september 11 (2002)
Я был сильно потрясен. .
Наташа Павлова
«Жизнь после людей» (англ. Life After People) — научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором учёные рассуждают на тему того, что произойдёт с территорией нашей планеты, животными и растениями на ней, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.
"Так жить нельзя" Говорухина, затем "Нулевые" Вадима вострова
Aijamal Umarova
малыши
Тайны смерти 2009 года, об открытии ученых, что с смертью человека выделяется энергия, а значит что-то переходит в другую материю. Не умирая до конца и навсегда. Очень сильный фильм !
Н Н
Посмотрите фильм "Путешествие металлиста" Это про суть данного жанра музыки.
МИРНЫЙ ВОИН - мегаофигенный документальный фильм
ЗЕМЛЯНЕ - фильм про эксплуатанцию животных, оставит неизгладимое впечатление
ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле, - мегапознавательный, документальный фильм
ВОИН ВЕТРА - это если боевые искусства нравятся, про рождение стиля киокушинкай каратэ до, тоже очень классный.
ЦЕЛИТЕЛЬ АДАМС
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
ПИРАТЫ СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЫ
ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ
Дима Левчкнков ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ не совсем документальный, но он нереально классный))
посмотрите или почитайте "Секрет"