Кино и театр
плиз... подскажите просто хороший со смыслом фильм...чтоб осталось впечатление....
Сломанные цветы
Жестокие игры
Город ангелов
Спеши любить
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Белый плен
Хатико: Самый верный друг
Марли и я
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
В погоне за счастьем
Тристан и Изольда
Кольцо Нибелунгов
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
500 дней лета
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Интуиция
Вам письмо
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Город ангелов
Спеши любить
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Белый плен
Хатико: Самый верный друг
Марли и я
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
В погоне за счастьем
Тристан и Изольда
Кольцо Нибелунгов
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
500 дней лета
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Интуиция
Вам письмо
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Розенкранц и Гильденштерн мертвы
А жанр можно узнать? Со смыслом фильмов много, но какой именно "смысл" хотите? Это от жанра зависит.
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
почти все фильмы Дензела Вашингтона такие впечатления оставляют.
сука-любовь
"Крупная рыба" с Эваном Макреггором
Фильм-сказка, с невероятной историей, и концом, который выжмет из вас слезы, и по другому начнёте ценить близких.
"Семь жизней" с Уиллом Смитом
Сможете ли вы ради вашей ошибки пожертвовать вашей же жизнью и спасти тех, кто пострадал от вас? Тоже выжмет слезы.
"Искуственный разум" Стивена Спилберга
Мальчик-робот хочет найти настоящую маму, которая бы полюбила б его как родного. И опять фильм выжмет слёзы, когда поймёшь, что всё весьма грустно. . Концовка заставляет немного порадоваться, хотя на самом деле.. .
Все три фильма смотрятся на одном дыхании и не содержать запредельной уголовщины. . Редкие, штучные фильмы
"Семь жизней" с Уиллом Смитом
"Искуственный разум" Стивена Спилберга
достучаться до небес
Кодекс вора посмотри с Антонио Бандерасом, мне понравилось, главное со смыслом!
"Как приручить медведя"
Я смотрел с братом очень понравился (хоть и мультик)))
Милые кости!:)
Гайка Аглайка
и какое впечатление произвел на Вас фильм?
у Нолана много смысла фильмах достаточно, но от них даже трясти будет
Столкновение (Crash) Год выпуска: 2004
BYRDI птаха по русски или есть ещё "Пролетая над гнездом кукушки"