Кино и театр
Понравился ли вам французский фильм "Амели"?Какое осталось впечатление?
Мы смотрели вместе с сестрой, наши мнения разошлись....Мне показалось что фильм скучный, нудный, не о чем. Сестра же была поражена...сказала что там есть о чем задуматься....Как вы считаете?
Милый фильм.
Но чтобы задуматься - эт уже перебор.
Да хрен знает... .
Посмотрел, положил на полочку, пересматривать не тянет .
Мне показалось что фильм скучный, нудный, не о чем.
мне не понравился
пыталась посмотреть фильм пару раз-но не выдержала-нудный, скучный фильм!
смотрела давно. не то чтобы скучный, скорее сумасшедший фильм) ) мне не понравился
Ощущения были превосходные! Я смотрела в онлайне, а потом купила диск! Потом посмотрели с подругой и вот у нее остались приблизительно такие впечатления, как у вас!
Мне понравился, легенький такой, есть интересные моменты, например когда перечисляют то, что любят герои. . лопать пузырьки от упаковочного пакета или запустить руку в мешок с фасолью. . всё так необычно для того времени: и воплощение, и идея, и способ съемки. но я считаю, что фильм на любителя
один из лучших фильмов, которые я видела... его можно пересматривать и пересматривать... В героине во многом вижу себя. Начиная от поступков и заканчивая внешностью. Словно дежавю порой
мне совсем не понравился, еле досмотрел
ты прав
зря, вы так! забавный фильм! не шедевр конечно, но и НЕ НУДНЫЙ! почему бы и в самом деле не забуматься? мне вот по этому поводу в голову пришла цитата У. Эко из одного романа: "Он такой человек... Странный.. . Он во многих отношениях великий человек - во всяком случае был.. . От этого и странность. Только мелкие люди кажутся совершенно нормальными. Когда я говорю с ним, мне кажется, будто ад - это рай увиденный с обратной стороны". здесь речь конечно о другом персонаже, но ведь про Амели тоже можно сказать- странная и необычная. А это уже привлекает внимание.