Кино и театр
Нравится ли вам фильм "Амели" ? Чем привлек или оттолкнул?

Мне понравился фильм. Я нашла для себя необычный сюжет, потрясающе волшебная музыка, замечательную игру актеров, фильм пропитан сказочной атмосферой.
Мне кажется такие фильмы заставляют нас верить в чудеса. Мне кажется этот фильм должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни. . Эмоции будут только позитивные..
Отличный фильм.
Музыка, о которой все говорят - кажется композитора Яна Тирсена.
музыку услышала - и очень захотела посмотреть фильм.
романтическая сказка.
Мне не очень- надуманный какой-то.
фильм просто замечтательный) ) а музыка - еще лучше)))
Мне нравиться... необычный такой, смориться на одном дыхании... посмотрела по совету подруги... а потом еще раз посмотрела :)...музыка супер!
Это мой любимый фильм! В честь актрисы дала второе имя своей племяшке. Она Амира-Амели.
Бекболат Бидайбеков
только наверное не в честь актрисы, а в честь героини фильма)) в честь актрисы звучало бы Амира-Одри
Если Вы чувствительны, если способны сопереживать, если любовь, тайна, нежность, искренность и яркая индивидуальность для Вас не пустые слова, Вы найдете отражение всего этого и не только в фильме, в этой странной девочке Амели...
фильм добрый, необычный. действительно, сказка для тех кто уже разучился видеть чудеса в повседневной жизни, кто перестал замечать прекрасные мелочи. а "Амели" опять этому учит =))
Фильм просто супер! Такие типажи.. . Смотрю и душой отдыхаю. Добрый он.
Понравилось тем, что главная героиня какая-то неземная, и увлечения у нее соответствующие, собирательство чужих фотографий, помощь людям, в общем интересная личность эта Амели. Да и соглашусь с остальными ответчиками по поводу музыки, она просто восхитительна....