Кино и театр
Фильм Амели - гениальное провозглашение красоты жизни или неудачная картина про странную девочку?
или другие ваши размышления о фильме...
Фильм просто заставляет мечтать и поверить, что каждый маленький человек может сделать мир значительно лучше и причём совершить это очень легко.
Мне не понравился. у одри есть фильмы гораздо лучше
зачем такие крайности.. )
либо гениальность либо провал. . )
симпатичный фильм, "посмотрел как будто вафельку съел" (с)
в меру гламурный, несколько удачных цитат оттуда можно вынуть, музыка привязчивая очень милая. Макросъемка опять же, и другие достижения операторского искусства. . )
И он конечно абсолютно франзцузский. Стильность и поверхностность (в хорошем смысле) ) Бэз углублений и психологизмов.
вобщем шарман и всё тут ..))
либо гениальность либо провал. . )
вобщем шарман и всё тут ..))
второй вариант. Фильм абсолютно не впечатлил
мне очень понравился, душой как-то отдыхаешь под такие фильмы, Одри превосходно вписалась в роль, да и вообще там все персонажи самобытные и Живые. Хороша игра на эмоциях - после просмотра остаётся чувство Окрыленности и веры в чудо!
А еще немного зависти к такой красивой и оригинальной истории знакомства.
Воплощение авторского неповторимого стиля, ни на какой другой фильм не похож (ну или я не смотрела) . Я, короче, индивидуальность заценила.
может, я не тот фильм смотрела. . 2 (!) раза пыталась его посмотреть.. . оба раза какое-то гнетущее впечатление, и больше 15 минут я не выдержала...
скорее первое. Когда впервые посмотрел - был удивлен красоте и стилю.