Кино и театр

подскажите интересный фильм любого жанра

желательно ужастики
Пансион
Реинкарнация
Оцепеневшие от страха
И гаснет свет
Пустота
Дагон
Вой
Монстры существуют
Химическая чистка
Динара Кужахметова
Лучший ответ
Мальчик-с пальчик, и грибы-мстители с Марса.
Иствикские ведьмы
Oleg *kazakov
Сразу включайте фильм ПЕПЕЛ!! Если смотрели то смерть шпионам!! Потом отзоветесь!! Пока!!
«11 часов» (Южная Корея, 2013). Путешествия во времени, триллер, немножко романтика. Группа из 6 или 7 ученых в секретной лаборатории изобрела машину времени. Мужчина и женщина отправились в будущее на 1 день вперед и увидели, что лаборатория почти полностью разрушена взрывом. Мужчина вернулся в настоящее, прихватив с собой записи видеокамер. Вместо того чтобы эвакуировать ученых из этого опасного места, он решил посмотреть видеозаписи, чтобы узнать причину взрыва (потому что в будущем его пытался убить человек в маске) и попытаться его предотвратить. По мотивам этого фильма американцы сняли фильм «Парадокс» (США, 2016), но там актеры плохо играют и экшна почти нет, фильм получился скучный. Поэтому лучше смотреть корейскую версию.
Гаара Сабаку Но
Ублюдок.
Серёга Дурочка )
"Пропавший" 2008
Восставший из ада 8
Успеть до полуночи
Midnight Run (1988)
Мики и Ники
Mikey and Nicky (1976)
Милдред Пирс
Mildred Pierce (1945)
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (1990)
Неприкаянные
The Misfits (1961)
Мсье Ир
Monsieur Hire (1989)
Свадьба в сезон дождей
Monsoon Wedding (2001) 114 мин.
Индия... реж. Мира Наир
Великий Могол
Mughal-E-Azam (1960) 197 мин.
Индия, реж. К. Азиф
Мой архитектор
My Architect (2003)
Свадьба Мюриэл
Muriel's Wedding (1994)
Моя прекрасная прачечная
My Beautiful Laundrette (1985)
Моя блестящая карьера
My Brilliant Career (1979)
Алина Осадчук ты че откуда то скопировала все подряд?