и это они смотрели, а это им не нравится, а вот это не в тему и т. д.
а не лучше ли самим по сайтам побродить и найти то, что нужно? или может эти люди задают вопрос ради вопроса и им пофиг что им насоветуют? либо просто поболтать хочется?
Кино и театр
Вам нравятся вопросы, когда спрашивают посмотреть какие-то фильмы и потом кочевряжиться начинают?
меня напрягает когда просят "чеб посмотреть" а потом пишут что уже видел. ну перечисли что ты уже смотрел что бы не повторяться.
Светлана Дмитриева
вот и я о том же! задрали уже
Я вообще не читаю вопросы, где просят совета.
Светлана Дмитриева
а самое забавное, народ пишет, старается угодить.. а в итоге этот автор вопроса выбирает лучшим любой дурацкий ответ, первый например, либо вообще исчезает)))
недавно был случай. попросили "новых фильмов годных накидать", ну народ начал изощряться... в итоге выбирает лучшим ответ со старым фильмом, причем в комментариях читаю, автор вопроса говорит ответчику, что мол видел этот фильм несколько раз, да, хороший) где вообще логика?
в эти мгновения жалею, что сейчас не советское время, когда смотреть было нечего и никто не выпендривался, а смотрел . что давали. зажрались
Кристина Гриднева
Телевизор с водяным экраном такой им, с линзой ))
Светлана Дмитриева
и правда))
Галина Жаркова
а у меня диафильмы были и до сих пор лежит целая коробка. http://diafilmy.su/626-zateryannyy-mir-1.html один из любимых.
иногда спрашивают какой нибудь фильм интересный, иногда просят помочь найти по описанию.
наверное поболтать ) о фильмах конечно. А вы почему спросили:?
Светлана Дмитриева
да не знаю.. просто замечала такое, вот и назрел вопрос
с таким количеством порно кинематограф умрет за пару лет... читали комменты-на 1 раз... 1 раз что?))))))))) сегодня смотрел увлечение фильм 1993...так как до 2003 провал в памяти стараюсь наверстать анализируя... как сложилась бы жизнь имей я тогда возможность смотреть новинки кино... и что я упускаю сегодня...
Дело зачастую не в вопросе (хотя бывает что постановка оного некорректна) а в ответах, точнее в тех, кто отвечает. Если нечего посоветовать - лучше промолчать. А зачастую советуют всё подряд. Или откровенную чушь или то, что есть в топе 250 и любой кто хоть как-то интересуется кино или смотрел или в курсе того, что эти фильмы существуют. Например нередко советуют хатико, причём не оригинал а американский ремейк, о котором наверное только глухой не слышал. Неудивительно что подобные "рекомендации" раздражают спрашивающего - за подобные ответы так и хочется ударить больно-больно. А по сути мало кто советует проверенное временем старое, отличное, малоизвестное кино.
Светлана Дмитриева
тут и в вопросе дело и в ответах. согласна, есть и ответы не в тему, лишь бы ответить. но я сейчас про вопросы спросила. насчет Хатико, а может людям нужен именно ремейк, а не оригинал допотопный) многие люди не смотрят фильмы 50-60-х.. им ближе более новые фильмы, тем более с Ричардом Гиром хороший фильм.
Я люблю отвечать на такие вопросы, но не люблю, когда потом в комментариях начинают писать, что смотрели все. И смотрю всем такое пишут, мол смотрели все, которые им рекомендуют. ..да блин же... ну тогда пусть список напишут, что смотрели, так будет проще советовать!
Ну я сама ищу всегда, потому что кроме меня никто не знает что мне нужно