Кино и театр

Как называется песня?

Сама песня и девушка которая поёт русские, но припев на английском. Из припева разобрала только "...looking to my eyes..." Песня относительно новая.
Возможно Zivert - Life
Юрий Реостат
Лучший ответ
Дархан Жанабергенов Да она! Спасибо!:))
Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Это может во сне присниться, И оставить свой след навечно, Как поток золотой пшеницы Тихо льется тебе на плечи. Каждый сам выбирает счастье. Об одном бы судьбу просил я: Ты отдай мне в невесты Настю, Дай мне в жены Анастасию! Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало?
Zivert - Life
смотри в мои глаза
вот эта песня 100% Deema
я не знаю как называется эта песня
надо ее напеть, есть какой-то сайт в интернете - который находит песню по пению пользователя
Олег Глейм
Feduk — Розовое Вино ft. Элджей
Посмотри в мои глаза.
Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Это может во сне присниться, И оставить свой след навечно, Как поток золотой пшеницы Тихо льется тебе на плечи. Каждый сам выбирает счастье. Об одном бы судьбу просил я: Ты отдай мне в невесты Настю, Дай мне в жены Анастасию! Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало? Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась, И, ее услышав, ты спросила: Не мое ли имя прозвучало?