Кино и театр
Вот если покемоны подерутся с черепашками ниндзя, кто победит?
Канешно покемоны во первых потому что черепашки пацифисты за стока серий они сваево шредера так ни разу и не убили и ваще они никаво не убили, тока роботов. Ва фтарых черепашек четыре а покемонов штук пятьдесят. В третих у покемонов прокачивается скилл и они могут совершенствоваться в то время как черепашки ничему новому так и не научились за всю жизнь.
Паравозик Томас.
покемоты, черепашки медленные....
Йо Асакура.
дружба)))
покимоны. я за них:)))
черепашки, они ш панки....просто будут ломица на пролом! хотя не....они не панки! они скины! бритые и с битами!!!!а панкит это мы...
нинзи
Покемоны в пачках Читос!Вылезут и победят/!
победит зритель
супер черепашки ниндзя конечно
В этом неординарном случае победа останется за санитарами.
Мне кажется, что даже самым подкованым это сложно представить.. Полный сюрреал. . И шутить как-то не по теме. . Грустно всё-таки... Черепашки - они же как Чебурашка наш, родненькие, милые, одно только название то какое, а "Потерпят" же Блин от этих Made in China и прилежащих територий. . Хитрые они эти Покемоны, а Дураками прикидываются... .
Вот такое вот отступление... .
А мульт-Индустрия радует своим существованием. Ведь все созданые ею персонажы не стареют и Бессмертны..
Вот такое вот отступление... .
Всех их зажугает Сейлормун с Сакурой напару.... Потом ппридут Симпсоны и не оставят от всех высшесказанных и мокрого (да и сухого) места.
Вот такое у меня предвиденье всего.