Кино и театр
Почему Алексей Серебряков во многих фильмах играет просто отвратительнейшего алкаша? Это его коронная роль?
а может он и не играет? как в запой уйдет, ему и роль соответствующую дают
В каких многих? очень мало вы видели. А то что отвратный, так нет ни одного алкаша, на кого бы приятно смотреть.... Роль такая
что предложат то и берет
Сидел бы в своей Канаде и не высовывался. Ему лучшей жизни захотелось, а сниматься, зарабатывать в Россию едет.
При любом раскладе, он лучше играет, чем Безруков!
во многих это в одном ? https://www.youtube.com/watch?v=LebgPgCebNo
я уж не говорю про такие как морской волк или баязет. или алые погоны.
стоило человеку сказать правду о путинской россии, как тут же на него набросились продажные дешёвки зажравшихся властьимущих
У Алексей Серебрякова много разнообразных ролей и удачных образов. Но, видимо, вам он запомнился именно в этом .
у настоящего мужчины поступки со словами не расходятся, а у него расходятся. а так да, имеет право высказываться.
только он так бонусы себе зарабатывает, думает ему теперь главную роль в голливуде дадут )))
Россия по его словам это дерьмо, так какого хрена он в дерьмо едеи деньги зарабатывать. Шо ему Канада не дает даже на пироженку заработать
Имидж
Он в юности Димку Савельева в "Вечном зове" играл, когда тот подростком был... Тогда кино хорошее было, а сейчас нравы поменялись - отважные и романтические, готовые всем броситься на на помощь герои никому не нужны - везде насилие и зло, времена стали другими...